MTF индикаторы

 

Уважаемые форумчане, особенно программисты..хочу высказать одну мысль, ибо наболело

мысль относительно mtf-индикаторов, которых я испробовал массу!!!

Практически все нормально показывают ступени старших ТФ только на истории. При работе в онлайне ступени начинают "плыть и кривляться" и, вообще, часто показывать ерунду

Так вот, как это называется? Недоработки, лень программерская или неуважение (даже не знаю к кому.. - к самим себе или к другим..)

почему нельзя сделать нормальный mtf, который будет четко и, главное, правильно рисовать ступени и они не будут плыть при онлайн работе????!!!

P.S. Если все же где то есть нормальный mtf-индюк ( MA), который правильно рисует ступени в онлайн-работе и вы знаете, где такой индюк лежит...очень прошу, дайте ссылку

Ибо исследовал несколько десятков вариантов различных авторов, но все "плывут"...

 

А вообще вот, держи

Файлы:
 
tempico:

Уважаемые форумчане, особенно программисты..хочу высказать одну мысль, ибо наболело

мысль относительно mtf-индикаторов, которых я испробовал массу!!!

Практически все нормально показывают ступени старших ТФ только на истории. При работе в онлайне ступени начинают "плыть и кривляться" и, вообще, часто показывать ерунду

Так вот, как это называется? Недоработки, лень программерская или неуважение (даже не знаю к кому.. - к самим себе или к другим..)

почему нельзя сделать нормальный mtf, который будет четко и, главное, правильно рисовать ступени и они не будут плыть при онлайн работе????!!!

P.S. Если все же где то есть нормальный mtf-индюк ( MA), который правильно рисует ступени в онлайн-работе и вы знаете, где такой индюк лежит...очень прошу, дайте ссылку

Ибо исследовал несколько десятков вариантов различных авторов, но все "плывут"...

Это проблема всех МТФ индюков его глючит пока не закроется свеча на старшем периоде, на истории МТФ это грааль в реале тоже если б не глючил, на забугорном форуме попросил сделать любой МТФ индюк основанный на машках по ценам открытия посмотрим что получится
 
SergSV:
Это проблема всех МТФ индюков его глючит пока не закроется свеча на старшем периоде, на истории МТФ это грааль в реале тоже если б не глючил, на забугорном форуме попросил сделать любой МТФ индюк основанный на машках по ценам открытия посмотрим что получится
а какая разница, какой форум - забугорный или наш? по ценам открытия любой индикатор будет нормально отрисовываться, т.к. рисует только при открытии свечи.
 
tempico:

Уважаемые форумчане, особенно программисты..хочу высказать одну мысль, ибо наболело

мысль относительно mtf-индикаторов, которых я испробовал массу!!!

Практически все нормально показывают ступени старших ТФ только на истории. При работе в онлайне ступени начинают "плыть и кривляться" и, вообще, часто показывать ерунду

Так вот, как это называется? Недоработки, лень программерская или неуважение (даже не знаю к кому.. - к самим себе или к другим..)

почему нельзя сделать нормальный mtf, который будет четко и, главное, правильно рисовать ступени и они не будут плыть при онлайн работе????!!!

P.S. Если все же где то есть нормальный mtf-индюк ( MA), который правильно рисует ступени в онлайн-работе и вы знаете, где такой индюк лежит...очень прошу, дайте ссылку

Ибо исследовал несколько десятков вариантов различных авторов, но все "плывут"...

У Вас есть несколько вариантов выхода:

Первое и основное - понять, что ни кто ни чего Вам лично не должен до тех пор пока Вы не являетесь заказчиком разрабоки

Далее по желанию:

1. - пользоваться тем что есть и не забыть сказать спасибо энтузиастам.. а то я смотрю как-то это не модно нынче - благодарить за бесплатные возможности - такие претензии, что хочется сразу послать в ответ или Вы оплатили разработку ?????? .....

2 - оплатить исполнение и морочить голову разработчику.

3 - самостоятельно изучить МКЛ, написать самостоятельно, выложить в общий доступ правильный, по вашему мнению, индюк и выслушивать претензии от наглых, беспардонных пользователей, которые даже спасибо не всегда говорят, но всегда предъявляют претензии. ..

Вообще-то задача не столь тривиальна для невысокого уровня программера.....

Выбор за Вами....

 
Temnyj:

А вообще вот, держи


спасибо..попробую..надеюсь, что, может быть, этот индюк не разочарует
 
tempico:

спасибо..попробую..надеюсь, что, может быть, этот индюк не разочарует
я им пользуюсь, недавно мне указали на этот недостаток, кривую отрисовку, я сначала обратился к автору, но его вариант не помог, тогда я сам в коде поковырялся и решил, вроде как, эту проблему, по крайней мере рисует нормально.
 
Temnyj:
а какая разница, какой форум - забугорный или наш? по ценам открытия любой индикатор будет нормально отрисовываться, т.к. рисует только при открытии свечи.

разница очень большая, тут все только для себя, а там люди все делают для всех и не боятся что если поделятся граалем то на рынке закончатся деньги и он перестанет работать ))

 
VladislavVG:

У Вас есть несколько вариантов выхода:

Первое и основное - понять, что ни кто ни чего Вам лично не должен до тех пор пока Вы не являетесь заказчиком разрабоки

Далее по желанию:

1. - пользоваться тем что есть и не забыть сказать спасибо энтузиастам.. а то я смотрю как-то это не модно нынче - благодарить за бесплатные возможности - такие претензии, что хочется сразу послать в ответ или Вы оплатили разработку ?????? .....

2 - оплатить исполнение и морочить голову разработчику.

3 - самостоятельно изучить МКЛ, написать самостоятельно, выложить в общий доступ правильный, по вашему мнению, индюк и выслушивать претензии от наглых, беспардонных пользователей, которые даже спасибо не всегда говорят, но всегда предъявляют претензии. ..

Вообще-то задача не столь тривиальна для невысокого уровня программера.....

Выбор за Вами....


вот блин...хотел еще в посте указать, что нес стоит сразу меня тыкать в бесплатность индюков..не успел.. а надо было.. ибо вопрос не в цене, а в таком понятии, как качественная работа и уважение...

я понимаю, что психология выпуска некачественной продукции привита у нас с генами (посмотрите на продукцию ВАЗа - а ведь продолжают выпускать и главное, называть ЭТОТ машинами)

если бы было все так просто - заплатил и получил качественный код - фиг...заплатил и получил г...но..столкнулся с этим не раз..и не два..

так что... цена -ценой, а качество качеством

 
SergSV:

разница очень большая, тут все только для себя, а там люди все делают для всех и не боятся что если поделятся граалем то на рынке закончатся деньги и он перестанет работать ))

бред. этот менталитет - только для себя, пришел с запада, так что искать там людей, которые делятся чем либо стоящем - бред полнейший.
 
SergSV:
Это проблема всех МТФ индюков его глючит пока не закроется свеча на старшем периоде, на истории МТФ это грааль в реале тоже если б не глючил, на забугорном форуме попросил сделать любой МТФ индюк основанный на машках по ценам открытия посмотрим что получится
В принципе сделать можно .... поморочится придется: нужно анализировать еще т\ф на который завешен индикатор: если использовать такие для обучения НС, то именно так и следует поступить ... Только кто Вам в свободный доступ выложит "правильный" классификатор ???? а вырезать алгоритм - как-то времени жалко .......
Причина обращения: