Язык на котором написан Metatrader4 ? - страница 2

 
ALigarx:
можно ли в МТ4 так напрограммировать, чтобы в окне открытия ордера при нажатии на бай - открывалась сел позиция, а при нажатии на сел - бай позиция?
Прекратите разваливать империю.
 
Есть ли где то на сайте уже написанный скрипт для клонирования ручной торговли на другом компьютере? Т.е. на одном счете открывается позиция и автоматом транслируется через инет на другой комп с другим счетом.
 
ALigarx:
Есть ли где то на сайте уже написанный скрипт для клонирования ручной торговли на другом компьютере? Т.е. на одном счете открывается позиция и автоматом транслируется через инет на другой комп с другим счетом.

К сожалению Алигархи (хотя правильнее было бы Олигарх) поиском пользоваться не умеют. Похоже пятница наступила досрочно. Цирк приехал. Мишек вон уже чипсы и колу продает вовсю
 

Неправда) я искал, ничего не нашло! Но точно помню, что где то я видел что то похожее....

 
ALigarx: Неправда) я искал, ничего не нашло!

Ищите тут "копировщик сделок" или что-то близкое. Не выйдет тут - ищите в гугле со строкой

<строка запроса> site:mql4.com

 
Mathemat:

Ищите тут "копировщик сделок" или что-то близкое. Не выйдет тут - ищите в гугле со строкой

<строка запроса> site:mql4.com


Большое спасибо!
 

А если тот, кого Вы начнете копировать наоборот, начнет зарабатывать, а не сливать? ) Причем систематически? Бывает ведь)

Впрочем, можно открыть несколько счетов с несколькими источниками и таким образом "диверсифицировать" риски.

Неплохая идея... Торгуя ручками многие пересиживают довольно большие лоси, так что тут уже сливает не спред, а человеческий фактор. Профиты же, наоборот, прикрывают мизерные, тож психология. А нам неплохой стоп лосс)

 
Полностью с Вами согласен, я знаю о своих рисках наперед и вариант диверсификации тоже учел.
 
ALigarx:
Полностью с Вами согласен, я знаю о своих рисках наперед и вариант диверсификации тоже учел.

Парадокс в том что сливная торговля при перевороте очень часто так же оказывается сливной.

Ну в общем я ляпнул, а вы думайте :)

 
Urain:

Парадокс в том что сливная торговля при перевороте очень часто так же оказывается сливной.

Ну в общем я ляпнул, а вы думайте :)

Вот мне интересно почему так, хочу убедится на личном опыте, для начала нужно достать реверсный копировщик сделок)
Причина обращения: