настройка мартингейла - страница 5

 
trinitron:

Кстати раз уж задели тему фильтрации флета и дали ссылку на https://www.mql5.com/ru/code

Если не сложно прокоментируйте что кто думает по поводу этого индикатора. Я у себя поставил, вроде не плохо флет фильтрует, но это на истории а как он запаздывает и переррисовуется?


Здравствуйте. Я его у себя проверял в тестах, но в сове без Мартина... Если честно - то ожидал от него большего... Скоро его попробую на мартине - выложу в ветку Лавина. На счет запаздывает и переррисовывается - я как то внимания не обратил... Там, по-моему, все в порядке у него с этим вопросом.
 
trinitron:

так точно. Но у меня к сожалению не работает. Вернее всегда фиксированный лот.
Ну если опыта нет, на предмет того, как вызов функции подставить в OrderSend(), тогда нужно не выдирать функцию без контекста из Universum, а воткнуть в него свои условия входа в рынок. Хотя и тот и другой вариант для неопытного программера может стать проблемой.
 
Reshetov:
Ну если опыта нет, на предмет того, как вызов функции подставить в OrderSend(), тогда нужно не выдирать функцию без контекста из Universum, а воткнуть в него свои условия входа в рынок. Хотя и тот и другой вариант для неопытного программера может стать проблемой.

суровый пост. Я значит неопытный кодер. Под столом от смеха.
 
trinitron:
суровый пост. Я значит неопытный кодер. Под столом от смеха.
Вы себя со стороны не слышите. Я непредубежденный наблюдатель, могу сказать, что после прочтения ваших постов создается устойчивое мнение, что Вам есть еще куда расти.
 
granit77:
Вы себя со стороны не слышите. Я непредубежденный наблюдатель, могу сказать, что после прочтения ваших постов создается устойчивое мнение, что Вам есть еще куда расти.

Есть конечно куда расти, но топик не про меня. Вообще правила большенства форумов советуют учасникам концентрироватся на самом тепике а не на его учасниках.
 
Reshetov
trinitron:
так точно. Но у меня к сожалению не работает. Вернее всегда фиксированный лот.
Ну если опыта нет, на предмет того, как вызов функции подставить в OrderSend(), тогда нужно не выдирать функцию без контекста из Universum, а воткнуть в него свои условия входа в рынок. Хотя и тот и другой вариант для неопытного программера может стать проблемой.
trinitron:
суровый пост. Я значит неопытный кодер. Под столом от смеха.
trinitron:
Есть конечно куда расти, но топик не про меня. Вообще правила большенства форумов советуют учасникам концентрироватся на самом тепике а не на его учасниках.
Я ж говорю, что Вы себя не слышите.
 
granit77:
Я ж говорю, что Вы себя не слышите.


Ну не учили человека в школе, да похоже нигде не учили. Но видимо какие-то корочки есть. Можно считать себя выше других.
 
Vinin:

Ну не учили человека в школе, да похоже нигде не учили. Но видимо какие-то корочки есть. Можно считать себя выше других.


когда это я считал себя выше других? Можно процитировать?

МОжет я кого оскорбил? Или унизил? Или себе титул какой присвоил? В школе учили кодингу, в универе тоже. Корочек не густо, и не одну из них я не покупал, даже водительское удостоверение.

 
Уже процитировал выше. И странно, что Вы этого не хотите замечать. Дело не в Вашей квалификации. Вам Решетов дал совет и код, Вы не смогли ими воспользоваться, после чего начали "падать под стол" от смеха на нейтральное замечание, что для использования кода требуются знания. И это заметили все, кроме Вас. Если Вы просто препираетесь из упрямства, то это еще полбеды. Хуже, если действительно не видите отсутствия такта в такой реакции.

P.S.
Это не замечание к бану, а попытка объяснить, почему многие профи не любят отвечать на вопросы и давать советы.
 
granit77:
Уже процитировал выше. И странно, что Вы этого не хотите замечать. Дело не в Вашей квалификации. Вам Решетов дал совет и код, Вы не смогли ими воспользоваться, после чего начали "падать под стол" от смеха на нейтральное замечание, что для использования кода требуются знания. И это заметили все, кроме Вас. Если Вы просто препираетесь из упрямства, то это еще полбеды. Хуже, если действительно не видите отсутствия такта в такой реакции.

P.S.
Это не замечание к бану, а попытка объяснить, почему многие профи не любят отвечать на вопросы и давать советы.

Ладно проехали. Вообщем получилось прикрутить простой мартин, и поправить чуток логику. Бот полуичлся прибыльным, то только в летнем флете. Ночной флет его сильно не улучшает, а вот тот флет который был пару недель подряд очень даже ему на руку.
Причина обращения: