настройка мартингейла

 
Всем привет.
Захотел вывести систему на профитный уровень с помощью мартина. Написал свой мартин. Вообщем после одной убыточной сделки 3 раза подряд захожу утроенным лотом.
Вроде должно быть все нормально ибо у меня тейки в два раза меньше стопов. Правда еще трал есть.
Может посоветуете хороший мартингейл или алгоритм для него. Я так понимаю что мартин должен настраиватся под саму стратегию.
Приатачил резальтаты тестирования с мартином и без.

 
Не выходит каменный цветок?))
 
OnGoing:
Не выходит каменный цветок?))

пока нет. ВОт и топик для этого поднял.
 
trinitron:

пока нет. ВОт и топик для этого поднял.
Мартышкой это не лечится, бросьте эту затею, добрый совет)
 
OnGoing:
Мартышкой это не лечится, бросьте эту затею, добрый совет)

спасибо за совет дельный, но у меня 80% пирбыльных сделок, думал что можно чуток подкрутить ММ и будет все гуд. ПРосто файлы почемуто не атачатся.
 
trinitron:

спасибо за совет дельный, но у меня 80% пирбыльных сделок, думал что можно чуток подкрутить ММ и будет все гуд. ПРосто файлы почемуто не атачатся.
80% прибыльных сделок в сумме могут быть меньше 20% убыточных) Внизу кнопка "Выберите файл", лучше поместить в архив.
 
trinitron:

спасибо за совет дельный, но у меня 80% пирбыльных сделок, думал что можно чуток подкрутить ММ и будет все гуд. ПРосто файлы почемуто не атачатся.

http://depositfiles.com/files/59e4vmv6z
 
trinitron:
....
Может посоветуете хороший мартингейл...


Хорошим мартингейл - мёртвый мартингейл :))
 
trinitron:

http://depositfiles.com/files/59e4vmv6z

Как я и предполагал, матожидание отрицательное, потому мартин такую ТС еще быстрей сольет.

 
OnGoing:

Как я и предполагал, матожидание отрицательное, потому мартин такую ТС еще быстрей сольет.


ну сударь. Мартин ее улучшал но вяло. Мне тут опытные знатоки посоветовали банально проаанлизировать систему, трендовая она иль флетовая.

Вообщем оказалась трендовой, я тесты с истории залил в эксел и отфильтровал. Поставил потом в роботе ограничение по времени, и пока все гуд.

Причина обращения: