Феномены рынка - страница 55

 
_Farnsworth:

Типа тебя оценили? И ты рад?

Мир - тот же. Чему радоваться? ))) Или печалиться. По фиг.

Ты - это ты. Я - Свинозавр. Для КА Земля неподвижна. У всех своё...

 
HideYourRichess:

Дык, ожидалось, что из ветки чего нибудь вырастит, а оказалось все о том же.

О! добрые советы! Благодарю!!!

Я говорю, есть три категории участников форумов, с которыми я обычно не ввязываюсь в обсуждения, в виду полной безрезультативности таких обсуждений: 1) локеры, 2) мартышки, 3) исследователи цифирь. Ни кто вас в категории 1 и 2 не причислял.

(1) не сильно расстроились?

(2) Для вас найду еще добрее

(3) вы в какой категории?

 
_Farnsworth:

(1) не сильно расстроились?

(2) Для вас найду еще добрее

(3) вы в какой категории?

1. Нет.

2. Не лень?

3. В отдельной.

 
Svinozavr:

Мир - тот же. Чему радоваться? ))) Или печалиться. По фиг.

Ты - это ты. Я - Свинозавр. Для КА Земля неподвижна. У всех своё...

Ну да, если ЭТО начнут понимать все, то мир точно станет др. Уменно "др."
 
HideYourRichess:

1. Нет.

2. Не лень?

3. В отдельной.

Да я вижу и вам тут не лень. Что то забыли тут? Я тактично промолчу о том, какая у вас категория. Бан мне уже не страшен, а вот ваше раздутое самомнение может лопнуть и испачкать листы солидного форума.

Ps: да, согласен, ваши стейты никому не помогут. Наблюдая за вами понимаю прекрасно - они и вам не помогают. Но не переживайте....конечно, будет еще лучше.

 
gpwr: Жаль что забанили. Неужели кто-то набядничал? Ну были неуместные слова, не отрицаю. Но это не мешало ходу дискусии.

Ничего страшного, это только на сутки. Через сутки - автоматический разбан.

Цимес был в неполиткорректности. И faa, и Юсуф, и С-4, и HideYourRichess - политкорректны, хотя и несут частенько совсем не то, что мне нравится.

 

Нельзя угадывать рынок. Можно только следовать за ним. // не, если вы маркет-мейкер, то дальше читать не надь )))

Чтобы следовать, нужно четко понимать, что на рынке происходит.

Чтобы понимать, что происходит, нужно знать ТА изнутри. А это - долгая работа с материалом. И не надо думать, что какой-то волшебный индикатор, внутр. логики ктр. вы не понимаете, вам в этом поможет.

Набор сценариев (не буду употреблять изв. термин!). Запуск каждого - узнаваем для профи. Ряд целиком - чушь полная, средняя темприча по больнице.

 
_Farnsworth:

Да я вижу и вам тут не лень. Что то забыли тут?

А чо, нельзя?!

_Farnsworth:

Я тактично промолчу о том, какая у вас категория.

Может приписать мне любую, в рамках разумного, категорию - мне ведь все равно.

_Farnsworth:

Бан мне уже не страшен, а вот ваше раздутое самомнение может лопнуть и испачкать листы солидного форума.

Боитесь - отодвиньтесь!!!

_Farnsworth:

Ps: да, согласен, ваши стейты никому не помогут. Наблюдая за вами понимаю прекрасно - они и вам не помогают. Но не переживайте....конечно, будет еще лучше.

Ну вот и славненько.
 
HideYourRichess: Потому что вижу, что многим это в новинку. Что касается конкретных деталей структуры - вопрос интимный. Так как рынок в принципе не познаваем, в абсолюте, то у каждого на этот вопрос свой ответ, с той или иной степенью приближения.

Что касается очевидности. Для меня очевидно, что разглядывание формы распределений для цен - дело совершенно зряшное. Теряется второе измерение, - время и добавляются серьезные искажения из-за дискретизации.

Опять ни о чем, и "никому не скажу".

В этой ветке старайтесь быть более предметным, формульным, что ли. Или если формулы уже не умеете применять - ну тогда хоть какие-то доказательства приводите.

Ваши аргументы против изучения распределений не кажутся убедительными.

 
_Farnsworth: Я обозвал не всех подряд, только одного, по делу, ибо мозгов в нем
Я знаю, что по делу, и даже, как ни странно, согласен с твоей оценкой. Ты просто был неполиткорректен.
Причина обращения: