Феномены рынка - страница 54

 
Svinozavr:
Ну как... Настроение испортим, кошмары присним. А для катарсиса - мои стейты. И - вася-кот. Аминь.

Кстати, Svinozavr, я не помню в каких взаимоотношениях мой ник на этом форуме с Вашим ником, давно здесь не был - забылось уже много. Но, то что Вы пишите - мне понятно, странная штука, а многие оказывается не понимают и обижаются, судя по всему.


Ну эт я так, для поддержания разговору.

 
HideYourRichess:

Просто, видимо, мы говорим на совершенно разных языках. Иногда я жалею, что говорю слишком откровенно о том, чего не стоит говорить. ;)

Мне ваш подход, вот этой вашей могучей кучки исследователей "цифирь" претит и я уверен, что он совершенно не соответствует рынку. Об этом я вам и сообщаю неустанно. Но судя потому, что это все продолжается годами - все бесполезно.

Я не спорю с локерами, я не спорю с мартингальщаками, я не спорю с любителями цифирь - зря я сегодня полез в дискуссию.

Нда, серьезно? В этой ветке, чуть раньше, можно найти прямую вашу заинтересованность. И к сожалению, Вы не говорите, Вы мусорите и сейчас от вас остались крошки, но ими даже воробья не накормить.

попробуйте на будущее меньше выпендриваться, понимаете, что бы это не выглядело так как написано, нужно что то еще, а у вас похоже этого нет, и вы даже понять не можете, что никто не разглядывает кривульки

Дааа, и не падайте в обморок, - я не локер, не мартин (с чего взяли), и цифры, да, люблю.

 
Avals:

не понял пп. и что показать))

ок. Может, я не понял. Я хотел сказать, что котировки НЕ отличаются от мировых (назови любую биржу) на сколь-нибудь значимую величину. И то, что это доходит с опозданием - миф.

Да, было! На фьючах РТС у меня работал робот по DAX - очень успешно. Но это - временно. И это - ни фига не закономерность. И уж точно не то, о чем стоит говорить в этой ветке.

 
HideYourRichess:

Кстати, Svinozavr, я не помню в каких взаимоотношениях мой ник на этом форуме с Вашим ником, давно здесь не был - забылось уже много. Но, то что Вы пишите - мне понятно, странная штука, а многие оказывается не понимают и обижаются, судя по всему.


Ну эт я так, для поддержания разговору.

Да вы нашли друг друга :) Неужели вы один понимаете, что пишет svinozavr?

А вот в каких взаимоотношениях ваши ники - это .... Интимный вопрос.

 
HideYourRichess:
А зачем?
Зачем мне ваш стейт? Интересно посмотреть на ваше понимание "абсолюта"
 
Svinozavr:
Ну как... Настроение испортим, кошмары присним. А для катарсиса - мои стейты. И - вася-кот. Аминь.
Такое ощущение, что у тебя руки растут не из того места!!!! Ты даже настроение толком испортить не можешь! Ладно, аминь, кошмары и т.д, это понятно. Но кот тут то причем?
 
Серж, если бы то, что пишу я, понимали все, - мир был бы др. Без ложной скромности.
 
Svinozavr:
Серж, если бы то, что пишу я, понимали все, - мир был бы др. Без ложной скромности.

Типа тебя оценили? И ты рад?

 
_Farnsworth:

Нда, серьезно? В этой ветке, чуть раньше, можно найти прямую вашу заинтересованность.

Дык, ожидалось, что из ветки чего нибудь вырастит, а оказалось все о том же.

_Farnsworth:

И к сожалению, Вы не говорите, Вы мусорите и сейчас от вас остались крошки, но ими даже воробья не накормить.

попробуйте на будущее меньше выпендриваться, понимаете, что бы это не выглядело так как написано, нужно что то еще, а у вас похоже этого нет, и вы даже понять не можете, что никто ничего не разглядывает.

О! добрые советы! Благодарю!!!

_Farnsworth:

Дааа, и не падайте в обморок, - я не локер, не мартин (с чего взяли), и цифры, да, люблю.

Я говорю, есть три категории участников форумов, с которыми я обычно не ввязываюсь в обсуждения, в виду полной безрезультативности таких обсуждений: 1) локеры, 2) мартышки, 3) исследователи цифирь. Ни кто вас в категории 1 и 2 не причислял.

 
_Farnsworth:
Зачем мне ваш стейт? Интересно посмотреть на ваше понимание "абсолюта"
Вам это не поможет! :)
Причина обращения: