Феномены рынка - страница 36

 
Mathemat:

А при чем тут брокер, Юра? Это просто подмеченный феномен.

Но, боюсь, lizzavet имела в виду не ускорение, а просто возврат как разность цен.


Возможно, запуталась... . Я просто график второй производной от MACDов считала как величину .пропорциональную ускорению. ( под производной имею ввиду разность приращений)
 
Mathemat:

А при чем тут брокер, Юра? Это просто подмеченный феномен.

В том вся и проблема, что ни при чем. А таких феноменов, когда ВР можно скривить в каральку какой либо математической функцией и у него после таких преобразований появятся некие феноменальные свойства, навыдумывать можно бесконечное множество. Только толку от них трейдеру, если брокер здесь не причем и платить за издевательства над ВР не хочет?
 
lizzavet: Возможно, запуталась... . Я просто график второй производной от MACDов считала как величину .пропорциональную ускорению. ( под производной имею ввиду разность приращений)
Все равно с нетерпением ждем код.
 
Mathemat:
Все равно с нетерпением ждем код.


Эм, а почему код, а не результат его работы?))) Знаю, поприкалываться хотите)

Я ведь индусский кодер - самоучка).

 
lizzavet:


Эм, а почему код, а не результат его работы?))) Знаю, поприкалываться хотите)

Я ведь индусский кодер - самоучка).

Алексею, как профи, важен сам процесс :)
 
lizzavet:

Эм, а почему код, а не результат его работы?))) Знаю, поприкалываться хотите)

Я ведь индусский кодер - самоучка).

Ничего страшного, я много разных кодов видел. Заодно покритикуем и порекомендуем, как его улучшить. Код нужен для того, чтоб четко понимать, что Вы там вычисляете.
 
Farnsworth:
Алексею, как профи, нужен сам процесс :)


Ясно. Из-за того что в самом процессе могут возникнуть ошибки, которые повлияют на результат.

Если честно, то я своих кодов стесняюсь даже больше чем некоторых ....... тем.)

 
lizzavet:


Даже код в личку - это для меня с родни дефлорации. Я знаю, что для меня это будет очень полезно... но я еще психологически не готова)


отдохните немного и прийдите в себя. Здесь не место для обсуждения вашей озабоченности.

 

Мишек и XLab (который понятно кто)

пиарить торговые марки свои и друг друга будете у себя на форуме.

 
sergeev:


Мишек и XLab (который понятно кто)

пиарить торговые марки свои и друг друга будете у себя на форуме.



на память
Причина обращения: