Новичку "Как распечатать учебник на принтере с необрезаным текстом справа?"

 
Попытался распечатать учебник. Но ничего не вышло. Читаю обрезанным на слово справа. А обратной связи с Авторами сего творения нет. ПОМОГИТЕ!!!
 

А масштабировать при печати не пробовали ?

Типа печатать на А4 в масштабе 80 %. Хоть текст и получится мельче, за то поместиться должен весь текст.

Или если оригинал тоже справа обрезан(криво лежал лист при сканировании, например), то тут уже ничем не помочь.


Скиньте посмотреть если можете.

 

Можно проверить на другом .chm файле, если так же обрезает - проблема с дровами.

Можно попросить тут учебник в формате Word, авось откликнутся (и тогда уж выложить его в ветке, может еще кому понадобиться).

 
Открываете ТоталКоммандер, выделяете chm-файл, жмёте Альт Эф девять и ентер - данный файл распаковывается в html-формат. Пробуем рпспечатьать полученные документы.
 
drknn:
Открываете ТоталКоммандер, выделяете chm-файл, жмёте Альт Эф девять и ентер - данный файл распаковывается в html-формат. Пробуем рпспечатьать полученные документы.
Дружище! Если вы уж знаете ТК. Есть ли под него плагин, чтобы по FTP русские имена видел? Это просто засада какая-то. На лисе после обновления мой любимый FireFTP (он с юникодом дружит) стал глюкавить. Пока еще исправят...
 
Svinozavr:
Дружище! Если вы уж знаете ТК. Есть ли под него плагин, чтобы по FTP русские имена видел? Это просто засада какая-то. На лисе после обновления мой любимый FireFTP (он с юникодом дружит) стал глюкавить. Пока еще исправят...
 

Спасибо всем за ОПЕРАТИВНЫЕ ответы!

Но ставить мне незнакомый ТОТАЛ КОМАНДЕР для такой мелкой задачки - это слишком.

ПРОЩЕ открыть ссылку в ворде. Однако я ее так и не обнаружил... Дайте ссылку плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причина обращения: