FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 95

 
Nils:

Мой респект Вам. Вчера, благодаря Вашему прогнозу, удержалась от покупки
О,... спасибо...)))) Раз так, буду выставлять не рабочую, а торговую разметку.
 
ZetM:
О,... спасибо...)))) Раз так, буду выставлять не рабочую, а торговую разметку.

Очень буду Вам признательна, и не только я одна... так мне думается. Хотя, нужно и своей головой думать, конечно
 
USSR:

Золотовалютные резервы Китая во II квартале 2011г. выросли на 152,8 млрд долл. - до 3 трлн 197 млрд долл. В предыдущем квартале данный показатель составлял 3 трлн 44 млрд долл. Как сообщил при этом сегодня Народный банк КНР (китайский Центробанк), показатель на уровне 3,197 трлн долл. на 16,9% превышает аналогичный показатель годовой давности, передает Reuters.

Таким образом, за I полугодие 2011г. золотовалютные запасы Пекина выросли уже почти на 350 млрд долл., хотя за весь прошлый год Китай отложил в резервы всего 450 млрд долл.

Китайские ЗВР являются крупнейшими в мире - они почти втрое превосходят аналигичный показатель Японии, которая с резервами более 1 трлн долл. занимает второе место в мире по этому показателю. Россия по уровню международных резервов прочно держится на третьем месте - по состоянию на конец I полугодия они составляли 484 млрд долл.

Напомним, в сентябре 2010г. Пекин впервые предоставил подробную информацию о размерах своих золотовалютных резервов. В частности сообщалось, что данный показатель составлял 2,45 трлн долл., из которых 65% всех золотовалютных резервов номинировано в американских долларах, 26% - в евро, еще 5% - в фунтах стерлингов и 3% - в японских иенах.

 
блин смотрю на твои скрины и все же как много совпадений с прогнозной линией, при условии выполнении определённых параметров
 
OnGoing:

А ведь точно, кучка лоботрясов свои страхи выдает за рейтинги, а остальная толпа как марионетки им внимают. Безумие...

Завтра мож мне тоже стрельнет поставить крест на какой-нибудь Боливии, сказав, что "чего-то я сомневаюсь, что эта страна сможет расплатиться по своим облигациям". И все, завтра Боливии не существует на карте)

Сорос назвал рейтинги оружием массового поражения.

Группа хорошо обученных специалистов и военных стратегов, умело манипулируя страхами толпы, руководит экономической картой мира.

Еще раз замечу, что "мировые финансы" лишь на 7-м месте среди рычагов управления миром ( по мнению политологов, может специально занижают)...

 
ZetM:
Ясно, жаль. Если не ошибся, то берете по 5-10пунктов за сделку? Тогда, причем квадрат-9? Не ужели, он так работает? Разъясните, в чем я ошибся?
По квадрату два ордера с ТП., остальное пипсовка по ходу.
 
margaret:

Золотовалютные резервы Китая во II квартале 2011г. выросли на 152,8 млрд долл. - до 3 трлн 197 млрд долл. В предыдущем квартале данный показатель составлял 3 трлн 44 млрд долл. Как сообщил при этом сегодня Народный банк КНР (китайский Центробанк), показатель на уровне 3,197 трлн долл. на 16,9% превышает аналогичный показатель годовой давности, передает Reuters.

Таким образом, за I полугодие 2011г. золотовалютные запасы Пекина выросли уже почти на 350 млрд долл., хотя за весь прошлый год Китай отложил в резервы всего 450 млрд долл.

Китайские ЗВР являются крупнейшими в мире - они почти втрое превосходят аналигичный показатель Японии, которая с резервами более 1 трлн долл. занимает второе место в мире по этому показателю. Россия по уровню международных резервов прочно держится на третьем месте - по состоянию на конец I полугодия они составляли 484 млрд долл.

Напомним, в сентябре 2010г. Пекин впервые предоставил подробную информацию о размерах своих золотовалютных резервов. В частности сообщалось, что данный показатель составлял 2,45 трлн долл., из которых 65% всех золотовалютных резервов номинировано в американских долларах, 26% - в евро, еще 5% - в фунтах стерлингов и 3% - в японских иенах.

Это очень хорошая новость для Евры.
 
sidi1:
По квадрату два ордера с ТП., остальное пипсовка по ходу.

....))))....Остальное увидел....))), а работу квадрата, в Вашей торговли, не увидел... извините...)))) Теперь понятно, почему слили... Действительно, Вам, лучше по квадрату...

Удачи Вам. Вопросов больше нет.

 
margaret:

Точная дата пока не известна.


Дай Господи их теленку да нашего волка скушать! Кто им даст рейтинги запретить -- пусть писеллят против тренда своими резервами.

А эту дату поставьте на контроль, пожалуйста. Не хотелось бы ее проморгать.

 
SEVER11:

Скажите пожалуйста, этот индикатор на Вашем графике не Fourier_expolator?
Причина обращения: