FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 91

 
ZetM:
Ни чего не понял, но красиво, правда красиво, а главное загадочно....)))

:)

что бы не быть голословным, в пятничных (перед падением) постах моего ПАММа (ссылка в профиле) было предложение инвестировать.

 

Поделиться как? Я торгую от уровней, вот лоу щас видешь на евро? Видишь где оно? видишь пробило уровень и вернулось -я вошел в Лонг, дальше видишь фикс = 40 тиков мои, все без прогнозов и ожиданий

Уровни дать могу, но толку от них вам? вы же не понимаете многие как именно от них входить

 
Ichor:

Поделиться как? Я торгую от уровней, вот лоу щас видешь на евро? Видишь где оно? видишь пробило уровень и вернулось -я вошел в Лонг, дальше видишь фикс = 40 тиков мои, все без прогнозов и ожиданий

Уровни дать могу, но толку от них вам? вы же не понимаете многие как именно от них входить


На что ты опирался, когда видел падение евро?
 
sever31:

:)

что бы не быть голословным, в пятничных (перед падением) постах моего ПАММа (ссылка в профиле) было предложение инвестировать.

Понял. Спасибо..)))
 
Ichor:

я интрадей торгую.....мне все равно куда идет цена -это раз

Два с какой радости мне будущее предсказывать кому-то? Я торгую факты, то, что вижу, а не то, что ожидаю.

Про падения я знал заранее, потмоу что вижу рынок, доказательства выше, если они вам нужны


Так чего тогда трындеть: "я знал", "я видел"? Знал вчера, вчера надо было и сказать, а про вчерашний день рассказывать....

Доказательств никому никаких не надо, но и пустой трындежи тоже.

 
chepikds:

На что ты опирался, когда видел падение евро?

на уровни. я торгую только по уровням, но не пивотам и фибо+ прайс экшен
 
strangerr:


Так чего тогда трындеть: "я знал", "я видел"? Знал вчера, вчера надо было и сказать, а про вчерашний день рассказывать....

Доказательств никому никаких не надо, но и пустой трындежи тоже.


Т.е. тебе можно пусто трындеть, а другим нет? Тебе показали, факты о том, что падение готовилось.

В пятницу я тебе показал, что ты пургу несешь, по поводу твоих среднедлинносроков, ты опять..Ну хочешь настаивать на своем - твое право, рынок то уже показал кто прав.

По поводу надо было....Мне это не надо и уличать меня в чем-то тоже, ты факты о рынке игнорируешь, а уж то, что я показал и подавно...

т

 
IgorM:
угу, опять не туда нарисовали, ушли опять вниз :(
Вы, поймите главное, работа по волне, это позиционная и свингер-тактика и не связана с пипсой, ни каким боком....)))) Лучше, забудьте про ВА....)))), ищите Грааль в других методах....)))
 
strangerr:

В том тои дело, что не могут ему дать расти, второй кризис особо никому не нружен, я ждал его не раньше чем через полгода.


Стрэнджэр, старина, ты смотрел ещё в пятницу в корень проблемы, но видимо эмоции не дали правильно ее интерпретировать. Америкосы Евро нагибают рейтингами своих карманных конторок, для ЧЕГО? Цитирую вас: "Америкосы уже месяц не могут определиться с допустимым размером внешнего долга!" Точка, десятка.

Пока не проголосуют идет информационная война против Евро, а кого ещё козлить? Ену? )))

 
ZetM:
Вы, поймите главное, работа по волне, это позиционная и свингер-тактика и не связана с пипсой, ни каким боком....)))) Лучше, забудьте про ВА....)))), ищите Грааль в других методах....)))

опять свнигеры?, спс я уже нагугливал. ))))

Да, Вы правы - ВА это как поэзия, кому то дано, а кому то нет, я, в принципе, свою стратегию строю по ценовым диапазонам (оказывается до меня это изобрели - price action, а я столько времени потратил, чтобы самостоятельно до этого дойти).

ЗЫ: Грааль не хочу - не интересно жить будет )))

Причина обращения: