FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 65

 
NikT_58:

Я хренею.... Что за СМИ?.... Ссылочку плиз... Или как с картинками?...

Привет всем! Только приехала.....

Это информация была из разговоров по ТВ....В электронных СМИ аналитики пишут приблизительно такое:

Ввиду того, что специалисты придерживаются негативного прогноза по показателю NFP, у пары EUR/USD, по их мнению, есть все шансы найти поддержку и оттолкнуться вверх.

Т.е. пара нашла свою поддержку и прет вверх (по технике знают до 1000 пунктов для начала)....

 
Пока идем вниз и по фунту тоже...
 

восходящий тренд устоял пока...

 

Приветствую всех. Особое почтение Маргарет (наверное если бы не ее присутствие, то форум был бы не так интересен). Читаю Вас еще с третьего эпизода, и вот решил к Вам примкнуть.

О себе могу сказать пока оно. Чайник и опыта ноль. Поэтому по тупым вопросам прошу не банить.

Не знаю, я конечно не спец, но думаю евро/доллар пока низ еще не отыграл, не хватает еще чуток. хоть и многое просится его поднять. хотя ближайшие дни будут решающими.

Да кстати (извиняюсь не помню кто уже начал дискуссию) по поводу Ганна, лично у меня полные непонятки. литературу прочел, что-то в этом есть. но какой он все же угол предпочитает что-то не понял ( евро/доллар) чтоб найти точку опоры. Сказать честно Ганн грузит не слабо, легче микроэкономику освоить (его принцип, повадки).

Еще раз прошу для начала не банить........... Фу

 
seshen:

Приветствую всех. Особое почтение Маргарет (наверное если бы не ее присутствие, то форум был бы не так интересен). Читаю Вас еще с третьего эпизода, и вот решил к Вам примкнуть.

О себе могу сказать пока оно. Чайник и опыта ноль. Поэтому по тупым вопросам прошу не банить.

Не знаю, я конечно не спец, но думаю евро/доллар пока низ еще не отыграл, не хватает еще чуток. хоть и многое просится его поднять. хотя ближайшие дни будут решающими.

Да кстати (извиняюсь не помню кто уже начал дискуссию) по поводу Ганна, лично у меня полные непонятки. литературу прочел, что-то в этом есть. но какой он все же угол предпочитает что-то не понял ( евро/доллар) чтоб найти точку опоры. Сказать честно Ганн грузит не слабо, легче микроэкономику освоить (его принцип, повадки).

Еще раз прошу для начала не банить........... Фу

Евгений, Вы уверены что в новичках еще?
 

>>> Понедельник 11 июля

11-15 июля - Китай: 2 квартал, валютные резервы (за пред. период: +197,3 млрд. долларов до 3.04 трлн. долларов)
11-15 июля - Китай: июнь, денежная масса М2 (прогноз: +15,4% г/г; за пред. период: +15,1% г/г)
11-15 июля - Китай: июнь, новые кредиты (прогноз: +12,9%; за пред. период: +12,7%)
*Банк Японии проводит очередное заседание по монетарной политике
3.01 мск. - Великобритания: июнь, индекс цен на жильё RICS (за пред. период: -28%)
*3.50 мск. - Япония: денежная масса М2 за нед. на 11 июня (за пред. период: +2,7% г/г)
*9.00 мск. - Япония: июнь, индекс потребительского доверия (за пред. период: 34,2)
*9.00 мск. - Австралия: июнь, индекс цен на жильё REINZ (за пред. период: +10,8%)
*10.00 мск. - Япония: июнь, предв. заказы на машинное оборудование (за пред. период: 34,0%)
10.45 мск. - Франция: май, объём промпроизводства (за пред. период: -0,3% м/м, +2,6% г/г)
10.45 мск. - Франция: май, объём промпроизводства в секторе обраб. пром-ти (за пред. период: +0,2% м/м, +4,1% г/г)
14.00 мск. - Е-17: май, опережающий индикатор ОЭСР (за пред. период: 103,0)
16.15 мск. - Канада: июнь, число начатых жилищных строительств (за пред. период: 183,6 тыс.)
*19.00 мск. - Е-17: выступление члена управляющего совета ЕЦБ Бини-Смаги в Милане

 

По евре/юсд мысли пока такие: цена находится между довольно сильными линиями сопротивления и поддержки, формирование фигуры треугольника подходит к концу - рвануть может с одинаковым успехом в любую из сторон. Все остальное на скрине:

П.С. Ишимоку пока на юг показывает.

 
Я пошел вверх с 1.419, пока цель 1.45.
 
grell:
Я пошел вверх с 1.419, пока цель 1.45.


А почему просто отложенник не поставить и не траллить его? Если пойдет сценарий, который herzogtier нарисовал красной стрелкой, а у меня был как "обратный вульф" еще и 1,36+ будет...

Рынок неадекватный: на рейтинги реагирует более бурно, чем на статистику...

Пока вижу на 1,4112 метит...

 
DragonSL:


А почему просто отложенник не поставить и не траллить его? Если пойдет сценарий, который herzogtier нарисовал красной стрелкой, а у меня был как "обратный вульф" еще и 1,36+ будет...

Рынок неадекватный: на рейтинги реагирует более бурно, чем на статистику...

Так отложник и сработал, гляньте 60 страницу.
Причина обращения: