FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 293

 
rigc:
во прикол!... у альпари бывает что рубят связь когда много запросов идет от терминала.... ну там скажем ордеров много с трейлингом....

Если проблема в железе, так, наверное, сервера надо модернизировать, а не связь рубить, тем более на доходы они пожаловаться не могут.
 
strangerr:

Привет. Это кто такое выдал?
Привет, вот эта команда: FinCIB Ltd
 
SEVER11:
Привет, вот эта команда: FinCIB Ltd

пусть эта история о том, что ДЦ не справляется с трафиком, станет еще одним рыночным анекдотом

.. и где вы только такие ДЦ находите..

 

На заявлении Обамы о достижении консенсуса и в ожидании голосования на фондовом рынке гэп вверх с открытия, РТС + 1.8%, S&P fut +1.8%

Это, конечно, не эйфория (в чт-пт почти на те же уровни снижались), но явно довольно энергичное изменение направления движения

 

Интересно у кого было такое на практике?...: "Уважаемые клиенты!

( прелесть какая... все-таки надо руками открывать...и закрывать...:-))))

( у меня робофорекс, вроде таког не выкидывает... пятый по рейтингу....было только остолбевание сервера во время

скачков по 50 пунктов...если не выставлял тейкпрофит, не мог нормально закрыть...)

 
megapey:

пусть эта история о том, что ДЦ не справляется с трафиком, станет еще одним рыночным анекдотом

.. и где вы только такие ДЦ находите..

это дц моего знакомого, у меня спрашивал консультацию, мы славу богу ищем не по рекламным роликам, а по своим параметрам... :0)).

Strangerr, если правильно тебя понял ты идёшь в перспективе по моей зеленой трендовой?

 

хайкен аши на всех графиках кричит о покупке...купил)))))

 
SEVER11:
это дц моего знакомого, у меня спрашивал консультацию, мы славу богу ищем не по рекламным роликам, а по своим параметрам... :0)).

Strangerr, если правильно тебя понял ты идёшь в перспективе по моей зеленой трендовой?



Где то так, только выше)))
 
strangerr:

Где то так, только выше)))
Просто выше не стал показывать, а то "живьём съедят"... :))
 
А в какое время будет голосование по США? Известно ли точное время и продолжительность голосования?
Причина обращения: