FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 284

 
сегодня образцовый денёк по евро, можно в учебники печатать смело
 
93408:

В таком случае логично было бы указать с какой цены отсчитывать 20 пп ;)


от какого времени коммент - от такого и цена... ( естественно )...

( пять-шесть минут вряд-ли что-то меняют...если только на какой-нибудь скачок двадцатипипсовый не нарвешься...

но это маловероятно...) ( а в принципе ладно - могу и цену указывать...:-)))

 
Tantrik:
CELL !!!! 3 пункта срочно! (не дорого)

Вы что-то путаете, CELL - это объкт Exel-овский из VBA )))
 

У меня еще один хай где-то 8-9 августа выпадает, а между ним и 27.07 лоу должен быть. Сижу и думаю не сегодня ли...

Но чует мое серце, что этот прорыв евры вверх -- провокация, не верю я что америкосы просто так в статистике ошиблись...

Два пункта из трех моего прошлого недельного плана выполнены:

1.Провокация с псевдопрорывом

2.Возврат на тест линии с обратной стороны.

Остался пункт "3" контрольный в голову: "Обама договорился с республиканцами"...


 
DragonSL:

Вы ещё не спите?
 
Тут много кто не спит)Всем добрый ночер))
 

это точно. и самое главное- все сейчас думают что же будет. куда пойдет?

маргарет, есть догадки что будет дальше?

мое польщение.

 

Апчхой,не спим но дремлем..

Путы побили апрельский максимум уже (уже за 544т),думаю до экспирации (19.08) спустим потом еще наберем..

По ходу быкуем.

 
seshen:

это точно. и самое главное- все сейчас думают что же будет. куда пойдет?

маргарет, есть догадки что будет дальше?

мое польщение.

Значит технически м-ц закрылся выше 50 уровня фибы (1,4939-1,3836), а это говорит о том что рост продолжится...


Фундаментально, я уже говорила ранее, чтобы пойти к уровню 1,5 и выше нужно обновить низ, а затем пойти на верх... в сильный рост с нынешних уровней слабо верится, возможно с понедельника пойдем еще раз к тестированию 1,45 и не пробив её спустимся вниз (вернее пробить-то она её может и сможет, а вот закрепится ли - это вряд ли). Всё! Как-то так на сегодня, а в понедельник при открытии надо будет пересмотреть.

 
margaret:

Значит технически м-ц закрылся выше 50 уровня фибы (1,4939-1,3836), а это говорит о том что рост продолжится...


Фундаментально, я уже говорила ранее, чтобы пойти к уровню 1,5 и выше нужно обновить низ, а затем пойти на верх... в сильный рост с нынешних уровней слабо верится, возможно с понедельника пойдем еще раз к тестированию 1,45 и не пробив её спустимся вниз (вернее пробить-то она её может и сможет, а вот закрепится ли - это вряд ли). Всё! Как-то так на сегодня, а в понедельник при открытии надо будет пересмотреть.

Марго, скажи плиз низ (уровень) какой обновим (должны по фа)?
Причина обращения: