FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 275

 
SVEC:
Уважаемые форумчане, обращяюсь опять к тем кто знаком с ТС каналы Боришпольца, опять немного на практике стал путаться с поджатием. Попробую описать поджатие как я понял, а Вы поправьте меня если что не так. Допустим я продал при касании цены линии сопротивления по цене 1,4350, цена в настоящее время 1,4300 я перевожу SL в безубыток, далее цена стала 1,4290 я преврящяю SL в TP +10 пунктов на 1,4340, далее цена становится 1,4280 я сдвигаю ТР на 1,4330 и так далее..... Я все правильно описал иили я не правильно понял как работает поджатие у Боришпольца?

старайся её в угол загнать... и потихонечку поджимай :))

 
21april:
??? :-)
а чё тут непонятного... Это угроза дальнейшего повышения ставки, возможно даже снижение если инфляция будет продолжать падать. И какой же здесь плюс? Это минус для евро.
 
Tantrik:
если не слепой увидит любой (или на ощупь) я его отторговываю после... по состоявшемуся графику :)) (писали же машина времени)
(это ноу-хау у меня четвёртый день... и думаю.... нафига мне нужны тренды....:)) (на этот рас понял?)


Ну, батенька, про тренды то я давно уже так думаю, спасибо Реккеру, натолкнул он меня однажды на мыслю своим изречением: "Лучше скальпа может быть только скальп вождя форекса"))) Пропал он что то.

Нравится мне все-таки МТ5 читать: разворот неизбежен, потому что цена уперлась в СМА 200)))

 
strangerr:

Ну, батенька, про тренды то я давно уже так думаю, спасибо Реккеру, натолкнул он меня однажды на мыслю своим изречением: "Лучше скальпа может быть только скальп вождя форекса"))) Пропал он что то.
Подробности могу только в личку.... (что подразумевается под скальпингом - каждый по своему понимает). Сконструировал 2 (пока)
ТС по подобию графиков цены (матрёшка одна внутри другой) ..... и позиция в рынке нейтральная! (мешает только психология) уехал пока до вечера...
 
Tantrik:
Подробности могу только в личку.... (что подразумевается под скальпингом - каждый по своему понимает). Сконструировал 2 (пока)
ТС по подобию графиков цены (матрёшка одна внутри другой) ..... и позиция в рынке нейтральная! (мешает только психология) уехал пока до вечера...

Пока.
 

EURUSD buy 20 пунктов

( закрыли в 16:40 )

 
strangerr:

Нравится мне все-таки МТ5 читать: разворот неизбежен, потому что цена уперлась в СМА 200)))

Или "да ну, неохота сегодня на север, разве что на следующей недельке", "очень хочу чтобы сегодня был пробит уровень 1,4220"
 

Пока, что всё очень структурненько идёт, по прогнозу

Е-U M15:

 

На часовике, уровень 4/6 очень сильный, если уж пойдём по прогнозу то дойдём до этого уровня:

 

 
margaret:
Или "да ну, неохота сегодня на север, разве что на следующей недельке", "очень хочу чтобы сегодня был пробит уровень 1,4220"
ну да Марго это слабость человеческой натуры выдавать желаемое за действительное
 
strangerr:

После перевода цены в бу, сл обратно не сдвигается, только вперед.

Я и имею ввиду в перед, тоесть SL после безубытка превращается в ТР. Так я правильно все описал или опять что то не понял?
Причина обращения: