FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 27

 
strangerr:

Нет.
Я не пытаюсь что-то доказать, просто хочу понять. Ваши сетапы основаны на техническом или фундаментальном анализе? Технический - в моем представлении, это анализ уже сложившейся ситуации. А фундаментальный вообще имеет двойные, тройные, ... стандарты. Ваш сетап ведь не дает вам стопроцентной уверености в правильности открытой позиции.
 
* Фундаментальные уровни по паре евро/доллар

$1.4466 внутридневной максимум Азии/$1.4475 экспирация опциона
$1.4450 экспирация опциона
$1.4420/25 среднее число офферов
$1.4395/00 среднее число офферов /стопы
$1.4370/80 среднее число офферов /$1.4380 экспирация опциона
$1.4340 среднее число офферов /стопы

$1.4317 ***текущий курс

$1.4316 внутридневной минимум Европы, Азии $1.4416
$1.4300 средний спрос/ экспирация опциона
$1.4290 стопы
$1.4285/80 средний спрос /$1.4285 технический уровень (61.8% $1.4102/1.4580)/стопы
$1.4250 незначительный спрос/ экспирация опциона
$1.4237 средний спрос /технический уровень (минимум 28 июня)
 
prom18:
Я не пытаюсь что-то доказать, просто хочу понять. Ваши сетапы основаны на техническом или фундаментальном анализе? Технический - в моем представлении, это анализ уже сложившейся ситуации. А фундаментальный вообще имеет двойные, тройные, ... стандарты. Ваш сетап ведь не дает вам стопроцентной уверености в правильности открытой позиции.

На техническом, потому как важна именно сложившаяся ситуация, то есть, здесь и сейчас. Ни один не дает стопроцентной уверенности, для этого и существуют сл.)))
 
strangerr:

На техническом, потому как важна именно сложившаяся ситуация, то есть, здесь и сейчас. Ни один не дает стопроцентной уверенности, для этого и существуют сл.)))
Закончим на этом. Все равно ничего не понял (масло масляное).
 
prom18:
Закончим на этом. Все равно ничего не понял (масло масляное).

что тут непонятного - тут резвиться общество следопытов.
 

Нарисовал картинку по евро.

 
пардон, не то расширение.
Файлы:
hkpm-nxuv.zip  17 kb
 
энто уже рисовали, я даже обьемами поинтересовался реальными, но видимо ни у кого нет (((
 
Temnyj:
Поддерживаю и полностью согласен.
Чем тогда руководствуетесь при открытии и закрытии позиции, если не прогнозом? По моему, не надо так котегорично отмахиваться от прогнозов, правда, смотря какие прогнозы и на чем они основаны.
 
strangerr:

Может быть и 39 и 70, главное не гадать, что оно там будет, а искать точки для входов в подходящее время. Потому и говорю, что прогнозы дело бессмысленное, бесполезное для торговли и неблагодарное.

Как вы вульфов проверяете, в каких точках?
Причина обращения: