FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 266

 
rensbit:
Надо же кому-то оплатить прибыльные сделки (например мои )))) )
Так как не крути, по волнам коррекция и на днях волн еще не видно, т.е. еще будем идти вниз их формировать, плюс, квадрат говорил что 2011.07.27 хай, а лоу 2011.08.02 (если я правильно его понял). Хотя Avva (из ветки по Ганну) что у него падение будет до 2011.08.11, но будем посмотреть ))))))

Я думаю, что это падение резко(особо нетерпеливым - не за 5 минут) сменится ростом. И надолго.
 
strangerr:

Я думаю, что это падение резко(особо нетерпеливым - не за 5 минут) сменится ростом. И надолго.

Да. согласен, у меня по разметке после роста будет третья в пятой, т.е. рост будет не слабый, но всему своё время.

Сейчас тупо держу селы до второго (уже давно в б/у) ))))

 
Handelsblatt: "Рейтинговое агенство Moody's угрожает понизить кредитоспособность Испании. Текущая оценка платежеспособности "Аа2" будет проверена повторно и новое понижение рейтинга вполне возможно."
 
rensbit:

Да. согласен, у меня по разметке после роста будет третья в пятой, т.е. рост будет не слабый, но всему своё время.

Сейчас тупо держу селы до второго (уже давно в б/у) ))))

а можно картинку с волнами опубликовать?
 
Пара евро/доллар США упала к новому внутридневному минимуму 1,4281 после того, как агентство Moody's решило рассмотреть рейтинг Испании Аа2 на предмет его возможного понижения. По мнению дилеров, это решение подчеркивает сохраняющийся риск распространения долговых проблем в еврозоне. Любое падение пары ниже уровня 1,4250 может спровоцировать дальнейшее снижение пары и нацелить ее на падение ниже 1,4100, говорит Сатоси Окагава, старший валютный менеджер Sumitomo Mitsui Banking Corporation. Пара, тем не менее, по-прежнему подвержена резким колебаниям на фоне реакции инвесторов на ситуацию с долговыми проблемами по обеим сторонам Атлантики, говорит он. На момент написания статьи пара торгуется по 1,4298.
 
s_aullma:
Handelsblatt: "Рейтинговое агенство Moody's угрожает понизить кредитоспособность Испании. Текущая оценка платежеспособности "Аа2" будет проверена повторно и новое понижение рейтинга вполне возможно."

Уже и Францию взяли на заметку, рекомендовали снизить расходы, появится Маргарет расскажет.
 
rensbit:

Да. согласен, у меня по разметке после роста будет третья в пятой, т.е. рост будет не слабый, но всему своё время.

Сейчас тупо держу селы до второго (уже давно в б/у) ))))

Так если технический дефолт произойдет, так доллар всё равно продолжит рост, ибо падать будет фондовый рынок и рынок акций. ИМХО

Что качается волн, то я до сих пор придерживаюсь синего варианта от 26 июля.


 
trinitron:
а можно картинку с волнами опубликовать?
 
rensbit:

Извини, не имею права лезть в твои мысли, но разволновка a-b-c-d-e там явно неверная!
 
Noterday:

Так если технический дефолт произойдет, так доллар всё равно продолжит рост, ибо падать будет фондовый рынок и рынок акций. ИМХО

Что качается волн, то я до сих пор придерживаюсь синего варианта от 26 июля.

Возможно. Я в ФА полный ноль, но думаю что еще месяц другой, ничего кардинального не будет в мировой экономике (судя по разметке), но потом еврик развернется на долго на юга
Причина обращения: