FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 240

 

The Sunday Times

Вашингтон играет в покер с мировой экономикой

Европейские лидеры в четверг сумели отсрочить кризис в еврозоне, но в Америке решительность в дефиците. Если политики не в силах улучшить ситуацию, то они как минимум обязаны не способствовать ее ухудшению. Америка эту обязанность не выполняет.

Financial Times
День рождения доллара
Подкрепленные лишь доверием воспоминания о главенстве доллара дали Соединенным Штатам еще несколько десятилетий хорошей жизни. Ныне, старый и дряхлый, доллар стал слишком уязвимым для ощутимого падения.

BBC
Президент США предупредил нацию о возможном дефолте
Барак Обама выступил с телеобращением к нации и обвинил республиканцев в подрыве соглашения, призванного повысить максимально допустимый уровень государственного долга США.

Deutsche Welle
В Германии усиливается социальное расслоение общества
За прошедшие десять лет в Германии угрожающе выросло число низкооплачиваемых работников, более того, их зарплаты постоянно падают. Рост экономики и благоприятная экономическая конъюнктура для этих людей всего лишь слова.
 
margaret:
....монетарные власти Японии взволнованы укреплением иены и рассматривают возможность проведения валютной интервенции в самое ближайшее время.
Спасибо! хорошая новость! убрал стопы, локи...(расправил стропы)
 
Tantrik:
Спасибо! хорошая новость! убрал стопы, локи...(расправил стропы)


Вл-во)))

 
strangerr:


Вл-во)))


А это Бэтмэн наверное )))
 
strangerr:


Вл-во)))

продал, где у тебя ордер примерно в этом месте закрою.
 
Вы перепутали форум, здесь другая тема - не о приготовлении пищи. Ну спасибо за Ваш рецепт (хотя я в этом мало смыслю). Завтра передам Ваш рецепт моей домработнице - она приготовит, я попробую и оценю дав Вам ответ.
 
margaret:
Вы хотите купить опционный билет?

Дык готовлюсь к следующему уровню, кто говорил "растем дальше" )))
 
DragonSL:

Дык готовлюсь к следующему уровню, кто говорил "растем дальше" )))
Опционы лучше покупать на американском рынке.
 
margaret:
Опционы лучше покупать на американском рынке.

Я только в демо играю ибо "понимание руками" чего-то -- это "весчь" )))
Причина обращения: