FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 238

 
strangerr:


Нет, просто увидел что пора.

Это, кстати, то что обещал утром: я увидел, что цена подошла первый раз к поддержке(нижняя красная трендовая) на объеме 269, второй раз на 261, что говорит о слабости, после чего цену отбросило от поддержки объемом 309, здесь и вошел на бай, при этом не делая никаких прогнозов.

Удивляюсь каждый раз: новый скрин - новая пачка индикаторов :)
 
wmlab:
Удивляюсь каждый раз: новый скрин - новая пачка индикаторов :)

Как и говорил, индикатор основной там один - volume.
 
strangerr:

Как и говорил, индикатор основной там один - volume.

А что он показывает сам по себе?
 

Визуализация долгов США

http://poxe.ru/interesting/1166351370-vizualizaciya-dolgov-ssha.html

 
strangerr:


Нет, просто увидел что пора.

Это, кстати, то что обещал утром: я увидел, что цена подошла первый раз к поддержке(нижняя красная трендовая) на объеме 269, второй раз на 261, что говорит о слабости, после чего цену отбросило от поддержки объемом 309, здесь и вошел на бай, при этом не делая никаких прогнозов.

А я делал прогноз. Увидел тройку и вошел в покупку


 
DragonSL:

А что он показывает сам по себе?

объемы
 
toxa79:

Визуализация долгов США

http://poxe.ru/interesting/1166351370-vizualizaciya-dolgov-ssha.html


Тем не менее самое распространенное желание -- "хочу миллион долларов" )))
 
strangerr:

объемы


Да-да, конечно, "левел 3" )))

А если серьезно, кроме отдельно стоящего бара, какие-то паттерны в объемах есть?

 
DragonSL:


Да-да, конечно, "левел 3" )))

А если серьезно, кроме отдельно стоящего бара, какие-то паттерны в объемах есть?


Повторяю сотый раз: реальных объемов торгов на форекс не может предоставить никто, ни "левел 2" ни "левел хрен знает сколько", из-за его децентрализации. Рассматриваются они только в комплексе.
 
strangerr:

Повторяю сотый раз: реальных объемов торгов на форекс не может предоставить никто, ни "левел 2" ни "левел хрен знает сколько", из-за его децентрализации. Рассматриваются они только в комплексе.

Дык и я об том же, я просто спрашиваю, что из них можно выудить для принятия решений, я ведь тоже на объемы посматриваю, но они у меня не доминируют, мне больше нравится открыть тиковый график и смотреть вялая цена или дерганая...
Причина обращения: