FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 235

 
strangerr:


Предположение это гипотеза, а прогноз - повод к действию.

То Vitya: я же говорю - будущего не знает никто, сколько будет, столько и будет.


С ваших слов, гипотеза имеет соотношение 50/50, а прогноз всегда больше 50%, но без предположений и прогнозов торговля невозможна!

Дополнительно:В данном случае, щепетильность к словам - это ваша (возраст) философия :-)

 
США - за неделю до дефолта https://www.youtube.com/watch?v=F8h1OddIl5A
 
strangerr:


Предположение это гипотеза, а прогноз - повод к действию.

То Vitya: я же говорю - будущего не знает никто, сколько будет, столько и будет.

да без проблем (можно и не выкладывать прогнозы). ТС - в которой нет места убыткам. А если вы торгуете слухи то без прогноза вам не обойтись.
 
strangerr:

Не делайте прогнозов, следите за тем что происходит сейчас, будущее можно только предполагать, а не прогнозировать.

Привет большой человек, ... :0)) . Рад появлению. В твоё отсутствие хорошо поработали однако... а я всё борюсь со временем. Помнишь, последний скрин выкладывал?...

прогнозы удаются по уровням, но вот время не всегда укладывается в рамки прогноза. Но в принципе это пока нас устраивает. Но, да ладно, ты давай не болей. Поправляйся

 
Спасибо всем, попозже, может сегодня, может завтра утром я объясню подробнее с картинками:)))), чтобы не быть голословным, что я имел ввиду, говоря о прогнозах.
 
strangerr:
Спасибо всем, попозже, может сегодня, может завтра утром я объясню подробнее с картинками:)))), чтобы не быть голословным, что я имел ввиду, говоря о прогнозах.
Я постараюсь вкратце: прогноз это нормально, но главное научиться правильно с ними работать... :0((
 
Чтото день сегодня вялый. Неужели движение начнется только завтра?
 
trinitron:
Чтото день сегодня вялый. Неужели движение начнется только завтра?
Пождождите америкосов, у них день только начнётся скоро. Тем более, там много новостей.
 

Приветствую !

Тут по новозеландцу к баксу спрашивали ...

Посмотрите на месяца, все станет понятно. Откат начнется думаю в текущем месяце. Возможно уже сейчас по этой паре максимум.

Посмотрите, видите он проколол сопротивление месячной свечкой. Возможно, то что сейчас мы видим как тело свечи окажется тенью.

 
Cmu4:
Пождождите америкосов, у них день только начнётся скоро. Тем более, там много новостей.
Продажи ноовго жилья / Уверенность потребителей?
Причина обращения: