FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 214

 
21april:


У меня немецкий альпари. Если это как-то объяснить может, то что произошло. А у АСМ швейцарского тень до 0.80770 наоборот вниз. Вот жеж эти брокеры. Вот и ставь стопы после такого.
 

Альпари как Альпари )))

 
seolink74: вот такие

Это не мысли. Постарайтесь комментировать голые картинки. Вашу систему знают далеко не все.
 

Всё просто. Евро/доллор в широком канале. Вверху ставим СеллЛимит, внизу БайЛимит без стопов (тормоза придумали трусы). Всем удачи!!!

 
margaret:
Можем в любой момент спуститься ниже, вырастем максимум до 1,4305, а потом как я Вам вчера говорила предел между 1,36-1,37...предположительно 1,3660....и вот оттуда экспресс на верх

не Боги горшки обжигали, ассы тоже ошибаются))))

я вот сморю на индекс бакса и такое ощущение что ближайшие 2-3 недели все расставят по местам или бакс отыграет немного и ева вниз с 1,45 уйдет или же индекс застрянет в нисходящем канале и евра будет расти от этих уровней....

 
Осталось еще одно небольшое движение вверх, а потом вниз.
 
Мой взгляд не ситуацию. Евро растет до момента пока рейтинговые агенства не объявят дефолт по Греции. Ввиду того, что новый план предусматривает продление срока погашения долговых обязательств (хоть и через хитрый конструкт по начальному выкупу бумаг) все идет по сценарию, который рейтинговые пообещали рассматривать как дефолт. И как только дело дойдет до обмена долговых обязательств мы получим выборочный дефолт Греции с вытекающими последствиями для евро.
 
дак быстрей бы уж))))
 
* Предполагают, что на пузырях, а точнее на пакете помощи Греции EUR/USD достигнет 1,500 - SocGen (оптимизм - Греция спасена!)
 
rigc:

не Боги горшки обжигали, ассы тоже ошибаются))))

Этот взгляд был на прошлой неделе, 12.07.11 г., на конкретную неделю, а не на всю жизнь.

Причина обращения: