FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 201

 
s_aullma:
Негативные новости отыграли по евре. А так хотелось еще чуть-чуть наверх. ((

до 1,424 не выше.... и то если будет....

я продал на 80 пп вниз

а там видно будет, можно будет на откате +- купить не далеко...

 
Слушайте новости ))) Сейчас Вам популярно расскажут почему все так случилось ))) Даже уже начали рассказывать ))) Ни хрена не понимаю, о чем речь )))
 
artikul:
Слушайте новости ))) Сейчас Вам популярно расскажут почему все так случилось ))) Даже уже начали рассказывать ))) Ни хрена не понимаю, о чем речь )))
как писал Билл Вильямс: рынок - это хаос, только ВЫСШЕГО порядка.... его надо чувствовать и понимать..... а логика черт возьми в нем все же есть))))
 
artikul:
Слушайте новости ))) Сейчас Вам популярно расскажут почему все так случилось ))) Даже уже начали рассказывать ))) Ни хрена не понимаю, о чем речь )))

На пузырях(новости-слухи) поднялись, на них же спустились!:-)
 
Форте, ну что, теперь Н4 подтвержден??? =))
 
artikul:
Слушайте новости ))) Сейчас Вам популярно расскажут почему все так случилось ))) Даже уже начали рассказывать ))) Ни хрена не понимаю, о чем речь )))
Сейчас расскажут для тех кто не понял почему произошло падение, а тот кто умеет анализировать происходящие события в мире ФА, тот всегда в курсе и вовремя реагирует.
 
21april:

На пузырях(новости-слухи) поднялись, на них же спустились!:-)
ага, пуууук такой получился))))
 
Noterday:
Форте, ну что, теперь Н4 подтвержден??? =))
ага, на падение подтвержден))))
 
margaret:
Сейчас расскажут для тех кто не понял почему произошло падение, а тот кто умеет анализировать происходящие события в мире ФА, тот всегда в курсе и вовремя реагирует.

Макроэкономику мои мозги вряд ли осилят )))
 
seolink74:

Мои 40 $ будут на Вашей совести :))

скока уже?

;)

Причина обращения: