FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 155

 
OnGoing:
Интересно, это по какому-такому закону Ньютона?)
Зайдите в Ви
 
margaret:
об опционах, из уст знакомых сказать не могу, а о памм-счетах я общалась тет-а-тет с чел-ом. Он говорит, что принцип работы как и на Фондовом рынке: то есть прибыль за м-ц.(до 50%), то ничего нет за м-ц, но потерь не бывает никогда. Либо прибыль имеется либо она отсутствует, а убытков не бывает.
Так проняло, что аж отрезвел...
 
snail09:
И я принесу Вам, Маргарита, ровно 1 штук зеленых. И Вы откроете ПАММ. И Вы будете круто торговать, да так, что через три месяца я даже смогу легко снять с ПАММа 300 зеленых, оставив штуку на месте. Просто? Типа того. Через три месяца я должен забыть, что когда-то у меня была штука баков.
Вам уже пора ложиться спать, а не о памм-счетах разговоры водить
 
Я знаком с паммами, просто Вы хотели сказать, что убытков не бывает у Вашего знакомого или не может быть вообще в принципе?
 
OnGoing:
Интересно, это по какому-такому закону Ньютона?)

по закону аль..и, из 97 ПАММлв просуществовавших более года, лишь 45 имеют неотрицательную прибыль, и лишь 26 шт имеют прибыль боле 25% в год

при всем уважении к Маргарите, я не верю в безубыточный бизнес - расходы несут все, даже брокеры и управляющие ПАММов, помнится пару лет назад видел статью о том, что пенсионный фонд РФ за год получил -20 % прибыли(убыток) по своему управлению, тут же всплыла инфа, что тупо проигрались на Форексе, и я даже поверил в такую утку - вполне возможно

 
margaret:
Вам уже пора ложиться спать, а не о памм-счетах разговоры водить

Есть, товарищ майор (подполковник, полковник, генерал-майор...)!

зы. моя жена о том же глаголит...

 
IgorM:

по закону аль..и, из 97 ПАММлв просуществовавших более года, лишь 45 имеют неотрицательную прибыль, и лишь 26 шт имеют прибыль боле 25% в год

при всем уважении к Маргарите, я не верю в безубыточный бизнес - расходы несут все, даже брокеры и управляющие ПАММов, помнится пару лет назад видел статью о том, что пенсионный фонд РФ за год получил -20 % прибыли(убыток) по своему управлению, тут же всплыла инфа, что тупо проигрались на Форексе, и я даже поверил в такую утку - вполне возможно

Я бы мог привести более развернутую статистику, в том числе и по тем паммам, что не просуществовали более года. Но вот ток щас не вспомню, забыл куда подевал) Довольно красноречивая статистика...
 
OnGoing:
Я знаком с паммами, просто Вы хотели сказать, что убытков не бывает у Вашего знакомого или не может быть вообще в принципе?
Только со-слов знакомого...он и роботом торговал - разочаровался. Звонил мне каждый день, хвастался говорил что ты сидишь за этим компом, всё читаешь, изучаешь, а вот мой робот заработал с 1000 долл. за день 100 баксов и так длилось какое-то время, затем он уехал за границу - по-возвращению домой смотрит в комп, а робот слил все его бабки...Теперь просит меня тягаться с его счетом...
 
margaret:
Только со-слов знакомого...он и роботом торговал - разочаровался. Звонил мне каждый день, хвастался говорил что ты сидишь за этим компом, всё читаешь, изучаешь, а вот мой робот заработал с 1000 долл. за день 100 баксов и так длилось какое-то время, затем он уехал за границу - по-возвращению домой смотрит в комп, а робот слил все его бабки...Теперь просит меня тягаться с его счетом...
Да это обычный счет вобщем-то, ток плечо бесплатное в виде денег инвесторов есть возможность получить. А так, и свои деньги теряешь, если сливаешь.
 
OnGoing:
Да это обычный счет вобщем-то, ток плечо бесплатное в виде денег инвесторов есть возможность получить. А так, и свои деньги теряешь, если сливаешь.
Не знаю, он говорит, что отдал деньги на год, пол года прошло - там посмотрим. Но он меня убеждал, что вложил деньги без потерь.
Причина обращения: