FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 134

 
SEVER11:

реал у меня работает в другом дц- всё ок, а это демо в другом дц( блин навел панику я), на всякий случай вот скрины:



Ну, демо это не страшно.

Сейчас, как говорят аналиты,))) у нас два пути: или идем тестировать 1.4280-1.4333(уровень контракта) и тогда на 1.4450+-, или валимся на 1.4030, больше склоняюсь к второму, но жизнь покажет.

Курю пока)))

 
strangerr:


Ну, демо это не страшно.

Сейчас, как говорят аналиты,))) у нас два пути: или идем тестировать 1.4280-1.4333(уровень контракта) и тогда на 1.4450+-, или валимся на 1.4030, больше склоняюсь к второму, но жизнь покажет.

Курю пока)))

я пока только баи закрываю, продажи оставил на потом- откормлю ... :0))
 

Какие новости мы ждем в 10 часов, кто знает?- забыл указать время дц -2часа от московского, то есть что ожидаем через 2 часа?

 
ну и как поживают ваши стопы после 10 часов утра четверга??? ))))
 
moskitman:
ну и как поживают ваши стопы после 10 часов утра четверга??? ))))
 
SEVER11:


ааа, тогда понятно - на евробаксе спокойно было
 
SEVER11:


А мне и показать нечего жду пока решат чуваки куда они хотят, а то что то сомневаются:)))
 
SEVER11:
у меня была простая история: открыто было два счёта для обкатки советника: 1дц-5-и знак- плечо 200 и 2дц-5-и знак- плечо 100- риски установлены одинакова, вышел победителем советник со второго варианта. Почему? Начал разбираться и сделал для себя вывод нужны определённые критерии, по которым необходимо правильно выбирать дц+ нужны счета в разных дц, где выгодно было бы в одном покупать определённую пару, а в другом эту же пару выгодней продавать и т.д. Очевидно поэтому это система-индикатор у Юсуфа ещё сырая. Необходимо найти может в начале нормальные котировки. Да кстати прогноз уже отработал на 95%, остался маленький штрих и тогда будет 100% по котировкам и времени. Это радует :0))
Значит, есть надежда, что общими усилиями научим индикатор и советник правильно работать?
 
SEVER11:

реал у меня работает в другом дц- всё ок, а это демо в другом дц( блин навел панику я), на всякий случай вот скрины:



это точно, что паникуете. посмотрите в журнал. У вас ошибка терминала 8025.
 
yosuf:
Значит, есть надежда, что общими усилиями научим индикатор и советник правильно работать?
Говорю честно, ваш индикатор и систему у artikul я уже давно взял на заметку, что бы в дальнейшем разобраться. Но времени свободного так пока и нет, своя работа затянула.
Причина обращения: