FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 133

 
artikul:

Спектакль с еврой еще не окончен )))

Старушке Европе и отдыхать надо когда-то) Пусть передохнет. И мы с ней)

Засолил на 1.4260 и ушел в люльку)

 
ZZZEROXXX:
Stranger у вас реальные объемы или МТ-ерские?


Объемы у меня обыкновенные, тиковые и мне пофиг, что они "не настоящие"))), они меня вполне устраивают.

Проспал, прикрыл вчерашние вечерние баи.

 
Поймите одну вещь и запомните ее: реальных объемов форекс вам никто не предоставит, объемы СМЕ да, но Чикагская биржа давно уже "не рулит" на рынке валют.
 
ZetM:

Стренжер, ты не услышал меня. На разных торговых платформах. О разности показаний по ТФ, я в курсе... не сомневайся....)))))

Скоро, бычков на скотобойню....)))) Мишки, к рулю подходят....)))) Этот обвинитель-сливатор.... частично, восстановился....)))) и знаешь, как.... 1-3 пункта за сделку..... Даже пипсой не назовешь..... Удачи ему, и его методе.....)))

у меня была простая история: открыто было два счёта для обкатки советника: 1дц-5-и знак- плечо 200 и 2дц-5-и знак- плечо 100- риски установлены одинакова, вышел победителем советник со второго варианта. Почему? Начал разбираться и сделал для себя вывод нужны определённые критерии, по которым необходимо правильно выбирать дц+ нужны счета в разных дц, где выгодно было бы в одном покупать определённую пару, а в другом эту же пару выгодней продавать и т.д. Очевидно поэтому это система-индикатор у Юсуфа ещё сырая. Необходимо найти может в начале нормальные котировки. Да кстати прогноз уже отработал на 95%, остался маленький штрих и тогда будет 100% по котировкам и времени. Это радует :0))
 
strangerr:
Поймите одну вещь и запомните ее: реальных объемов форекс вам никто не предоставит, объемы СМЕ да, но Чикагская биржа давно уже "не рулит" на рынке валют.
Привет, уже не спится. Тоже уже принимаю чашечку утреннего кофе. У тебя всё по плану как всегда, молодца.
 
SEVER11:
Привет, уже не спится. Тоже уже принимаю чашечку утреннего кофе. У тебя всё по плану как всегда, молодца.

Привет, чашечку кофейку я уже принял))), проспал, у нас 7.10 уже.
 
strangerr:

Привет, чашечку кофейку я уже принял))), проспал, у нас 7.10 уже.
У нас московское время, сейчас сижу и радуюсь, что лимитники еще вчера по времени выставил, дц бастует: заблокировал открытие сделок и закрытие, хорошо все успело затралиться. ;0))
 
SEVER11: дц бастует: заблокировал открытие сделок и закрытие, хорошо все успело затралиться. ;0))
Это как это? В личку сможете сбросить, как он это обосновывает? И, конечно, какой ДЦ.
 
Mathemat:
Это как это? В личку сможете сбросить, как он это обосновывает? И, конечно, какой ДЦ.

Так можно и здесь, мне тоже интересно, да и остальным думаю тоже.
 
Mathemat:
Это как это? В личку сможете сбросить, как он это обосновывает? И, конечно, какой ДЦ.

реал у меня работает в другом дц- всё ок, а это демо в другом дц( блин навел панику я), на всякий случай вот скрины:

Причина обращения: