FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 121

 
strangerr:

Н1

Стренжер, это "чудо..." на разных торговых платформах, показывает по разному, в один и тот же момент времени. Спрашивал у автора трижды, в чем причина, но он, игнорирует, и не дал ответа. Пришлось, выкинуть на помойку....))))
 
Не стыковки какие-то... Юуфходжа, выложите свой вариант :)
 
ZetM:
Стренжер, это "чудо..." на разных торговых платформах, показывает по разному, в один и тот же момент времени. Спрашивал у автора трижды, в чем причина, но он, игнорирует, и не дал ответа. Пришлось, выкинуть на помойку....))))
Я чела спрашивал, что в основе? В ответ молчок. Я так думаю, обычное экспоненциальное сглаживание, а как известно статистика -- это наука, которая гласит, что если человеку сунуть ноги в кипяток, а на голову положить лед -- то в целом ему будет хорошо :-)
 
ZetM:
Стренжер, это "чудо..." на разных торговых платформах, показывает по разному, в один и тот же момент времени. Спрашивал у автора трижды, в чем причина, но он, игнорирует, и не дал ответа. Пришлось, выкинуть на помойку....))))


Он показывает по разному и на разных тф.

Байте, ребята, не заморачивайтесь))) Это не совет, просто мысли вслух, а то опять кто то скажет, что слил все)))

 
DragonSL:
Я чела спрашивал, что в основе? В ответ молчок. Я так думаю, обычное экспоненциальное сглаживание, а как известно статистика -- это наука, которая гласит, что если человеку сунуть ноги в кипяток, а на голову положить лед -- то в целом ему будет хорошо :-)
Основу, можно посмотреть в его ветки, она расписана там, одним из модераторов, от А до Я. Основа, гениальна, признание другого модератора (по образованию математик), но к трейдингу, не имеет ни какого отношения, эта основа (18)....))))
 
strangerr:


Он показывает по разному и на разных тф.

Байте, ребята, не заморачивайтесь))) Это не совет, просто мысли вслух, а то опять кто то скажет, что слил все)))

Стренжер, ты не услышал меня. На разных торговых платформах. О разности показаний по ТФ, я в курсе... не сомневайся....)))))

Скоро, бычков на скотобойню....)))) Мишки, к рулю подходят....)))) Этот обвинитель-сливатор.... частично, восстановился....)))) и знаешь, как.... 1-3 пункта за сделку..... Даже пипсой не назовешь..... Удачи ему, и его методе.....)))

 
ZetM:

Скоро, бычков на скотобойню....)))) Мишки, к рулю подходят....))))

Донышко вижу ))) Вершина пока в тумане )))
 
artikul:
Донышко вижу ))) Вершина пока в тумане )))
Все уже в пределах 20-40 пунктов и падаем... Если хотите, покажу свои мысли, на графике...
 
ZetM:
Все уже в пределах 20-40 пунктов и падаем... Если хотите, покажу свои мысли, на графике...


Хочу )))

 

Я думаю на трёканьях Бени пойдём типо ГЭП закрывать... Маргарет какойто тут фундаментальный вакуум сегодня)))

И деньги на дожде исчезли.....Всё чтоли только техника ???

Причина обращения: