'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 18

 
Mathemat:
Наыверно, Вам было бы очень полезно провести генетический анализ собственного моска. Боюсь, что у Вас моск рака...

И так бывает, Лёша. А то сетовали: отпуск!, отпуск!

Вон их сколько! Альтернативно одаренных...

 
alex12, нарисуйте лучше схему стратегии. Например, не понятно, если на рынке флет между двумя уровнями: сверху на покупку, снизу на продажу и, цена их цепляет, то получается выше на одном уровне будет открыто много ордеров на покупку, а ниже на продажу, правильно?
 
alex12:

я это конечно же знаю что не по балансу, а по проценту Маржинальных средств - счет автоматом закрывает ДЦ.

но я не могу понять что такое Эквити - точного определения нигде не нашел. Я понял что эквити это

зеленая линия на графике доходности в тестере, но что такое эквити и откуда оно берется - я не знаю.

Эквити - это то, что вы стОите.

Чтоб наглядней: это та сумма, которая у вас высветиться на счете, если вы закроете все сделки по тек. ценам.

===

т.е., это Свободные ср-ва + Залог +/- прибыль/убыток

 
alex12: но я не могу понять что такое Эквити - точного определения нигде не нашел. Я понял что эквити это

зеленая линия на графике доходности в тестере, но что такое эквити и откуда оно берется - я не знаю.

И Вы еще поучаете других на предмет ФА, ТА и прочего - и еще предлагаете примитивные сливные системы... И как же Вас воспринимать?

Ну, собственно, Svinozavr Вам уже ответил. Добавлю: баланс - ничто, фикция. Забудьте о нем и смотрите только на эквити.

 
Все понятно, любопытно что скажет експерт на это - будет ли прибыль при допустимой просадке :) Обычно программа показывает все недочеты и сразу падает настроение :)
 
Ща я ее разберу по полочкам, потом отвечу.
 

Проверил по GBP с января, уровни через 100п, получилось:

4500п - закрытых поз

2100 - открытых

итого - 2400 прибыли

В принципе, открытые остаются только самые крайние, поэтому нужно перед запуском учесть в каком месте рынка за последние, например, несколько лет мы находимся, конечно все это относительно, но на первый взгляд в этом что то есть.

 
alex12, можно ваш агент или скайп, есть разговор
 
:) нет, так быстро я бы не написал, протестировал ручками, это оказалось легко. На счет депо в 2000$, я бы не торопился считать, проще написать советник, результаты сами все скажут. Лично я не смогу написать его быстро, т к нет времени и мало опыта, но интересно это сделать. Может быть кто то поопытнее сделает это в ближайшее время, либо сможет доказать без лишних трудозатрат, что игра не стоит свеч. Пока буду следить за веткой, а как появится время, напишу код. Ушел спать.
 
alex12:

Если здесь разрешены данные личной почты,то вот пожалуйста. Если нет, то извиняюсь перед модератором

этого форума и обязуюсь удалить мои данные адреса моей почты, если модератор меня предупредит.

bigmoneyforex@yandex.ru

alexnikname@yandex.ru


никаких проблем.

как говорится спасибо, ваши данный уже занесены в спамовские-базы.

Причина обращения: