'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 10

 
alex12: не материмся. Вы путаете данный форум.

Если не материмся, то и не занимаемся словоблудием....)))
 
alex12:

Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.

Допустим так идет как ты сказал.. означает ли это что ты предсказуешь движение цены по первому ордеру? У тебя шанс 50/50 что для первого что для второго ордера
 

alex12:
Кто может сказать с 90% уверенностью - в какую сторону пойдет цена в ближайшие секунды - минуты ?,только не часы и не дни и тем более не недели :)

alex12:


и мне интересно послушать Ваши приблизительные размышления на данную тему.

подсказка: бай и сел - это 2 стороны одной монеты, как прибыль и убыток.

например если разместить большую белую доску и на ней нарисовать маленькую черную точку и

спросить что вы видите. Вы обязательно скажете что видите точку. Такова природа ума. Ум всегда видит

объект, а не фон. Обратите внимание на фон - вы увидите поле деятельности цены размером в 2000 и больше пунктов.


Автор дайте хоть какую нибудь подсказку а то я совсем запутался ну увидел я поле цены в 2000 пунктов что мне это дает как по вашему мнению возможно управлять ценой, хотя я не исключаю что возможно даже невозможное просто у каждого своя голова и свой взгляд как на мир так и форекс объясните поподробней свои мысли и может быть и нам станет всё понятно
 
alex12:

Не понял я в вики что такое диверсификация.

края чарта или экрана не практично - все равно что пользоваться любым индюком - это полная иллюзия

вводящая в заблуждение. Результат такой же, как от подбрасывания монетки.

нет математически расчетной логики = идея пуста. В топку.

может я и не понял вашу идею, так как цифрами и сравнениями Вы не подкрепили Ваш комментарий,но по Вашим словам выше

я сделал вывод - написал выше.


Алекс, Владислав прикольнулся.. диверсификация - разброс риска портфолио по разным стратегиям/финансовым инструментам
 
alex12:

Не понял я в вики что такое диверсификация.

края чарта или экрана не практично - все равно что пользоваться любым индюком - это полная иллюзия

вводящая в заблуждение. Результат такой же, как от подбрасывания монетки.

нет математически расчетной логики = идея пуста. В топку.

может я и не понял вашу идею, так как цифрами и сравнениями Вы не подкрепили Ваш комментарий,но по Вашим словам выше

я сделал вывод - написал выше.


И где в Вашей идее "математически расчетная логика" ?

Походу, значение этого термина - логика - тоже ускользает от Вашего восприятия ....

А по поводу терминов: да не переживайте - не всегда, точнее не всем Вики помогает. Институт закончите, начнете понимать. С сегодняшнего дня начали принимать документы.. или Вам еще рановато ?

 

Ниасилил, многабуков. И нисмишно. Аффтар, выпей йаду.

Лучше Миксона почитаю про шикарные поезда с хомяками.

 
eura:
Алекс, Владислав прикольнулся.. диверсификация - разброс риска портфолио по разным стратегиям/финансовым инструментам

понятно.Спасибо.
 
AlexeyFX:

Ниасилил, многабуков. И нисмишно. Аффтар, выпей йаду.

Лучше Миксона почитаю про шикарные поезда с хомяками.

хахахахах прикольно сказанул по Миксона и хомяков
 
alex12:

еще одно - всегда оставайтесь точно по середине.

переведите это высказывание на язык форекс торговли.

дальше исследуйте сами самостоятельно - если я конкретно подскажу,то

я заранее убью в Вас дух творческого искателя.

когда Вы начнете находить съедобную ягоду, а не сорняки, то будете получать удовлетворение -

- в этой торговой тактике есть от чего получать удовлетворение, причем настолько продолжительное,

насколько продолжительно будет расти ваш депо. А здесь депо может долго и уверенно расти.

в этой ТС можно оставаться именно наплаву ( так как минусы практически исключены - если вы по ошибке их не сделаете )

очень долго. Мои 3 минуса я сделал не намеренно - повседневные вещи ум заволокли ))

Алекс, меньше воды больше мяса.. здесь люди любят мясо и водку.. Инвестор пароль от реального счета ..
 
alex12: Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении от ордера с большим лотом.

Ну всё, я теперь знаю. Открываем два счета - Маленький и Большой.

На Маленьком открываем два ордера - sell 0.1 и buy 0.3. Цена, разумеется, пойдет вниз, это очевидно.

Тут же на Большом открываем ордер sell 3.0 и снимаем сливки.

Вот он, Грааль!

Причина обращения: