[Архив] Программирую на mql4 (бесплатно) - страница 2

 
chaika_sv:

Ну, по большому счёту, профессионал/не профессионал, как не назови, - это только слова. Я так смотрю, вообще непросто найти программера, который занимался бы только mql.


;)

Не стоит распыляться на чужие идеи, свои мысли быстрее формализовать. Дополнительно через тестирование прощупываешь структуру финансового инструмента.

пишешь -->> тестируешь -->> делаешь выводы -->> пишешь...

 
DDFedor:

Профессионал - это точность и качество. "Получать деньги" может и не профессионал. Мелочи... Казалось бы ... МЕЛОЧИ. Но ВСЁ состоит из мелочей. "Неизменно превосходный результат."

Ну что хоть вы привязались к этому слову "профессионал"? :) Это всего лишь слово.

Кстати, точность и качество - это те черты, которые могут быть характерны и для хобби. Почему нет?

 
storm:


;)

Не стоит распыляться на чужие идеи, свои мысли быстрее формализовать. Дополнительно через тестирование прощупываешь структуру финансового инструмента.

пишешь -->> тестируешь -->> делаешь выводы -->> пишешь...

Честно говоря, не уловил связи между моим постом и вашим :) Поясните, плз.
 
Дискуссия увязла в деталях. Если попытаться резюмировать, то общественность пытается донести до соискателя некоторую неловкость ситуации.
На этом форуме много сильных программистов, пишущих на заказ. И существует неписанная договоренность не зазывать заказчиков в темах форума. Для этого существует специальная тема "Работа".
 
chaika_sv:
Честно говоря, не уловил связи между моим постом и вашим :) Поясните, плз.


Уважайте себя и людей, к которым, якобы, и себя причисляете... Не бросайте тень на сообщество...

Сами сходите в баньку - поразмышляйте, приведите в порядок мысли и все остальное...

Тем более - Вам уже ясно дали понять - см. пост выше!!!...

А пока - "программируй" у себя... под одеялом.

 
granit77:
Дискуссия увязла в деталях. Если попытаться резюмировать, то общественность пытается донести до соискателя некоторую неловкость ситуации.
На этом форуме много сильных программистов, пишущих на заказ. И существует неписанная договоренность не зазывать заказчиков в темах форума. Для этого существует специальная тема "Работа".
Может быть проблема в том, что она неписанная? В любом случае, понял вас. Закрывайте тему.
 
Roman.:


Уважайте себя и людей, к которым, якобы, и себя причисляете... Не бросайте тень на сообщество...

Сами сходите в баньку - поразмышляйте, приведите в порядок мысли и все остальное...

Тем более - Вам уже ясно дали понять - см. пост выше!!!...

А пока - "программируй" у себя... под одеялом.

Судя по вашему посту, не вам мне про уважение говорить. Я здесь никому не хамил и никого никуда не посылал. В отличие от вас.
 
storm:


;)

Не стоит распыляться на чужие идеи, свои мысли быстрее формализовать. Дополнительно через тестирование прощупываешь структуру финансового инструмента.

пишешь -->> тестируешь -->> делаешь выводы -->> пишешь...


Все верно, остальное происки конкуренции.
 
chaika_sv:
Судя по вашему посту, не вам мне про уважение говорить. Я здесь никому не хамил и никого никуда не посылал. В отличие от вас.


БУ-ГА-ГА-ГА-ГА. - (это к вопросу уважения.)

П.С. к моему посту выше (не успел дописать) - Извините, что позволил себе, порекомендовать Вам... - тем и откланяюсь.

 
storm:

Не стоит распыляться на чужие идеи, свои мысли быстрее формализовать. Дополнительно через тестирование прощупываешь структуру финансового инструмента.

Да ну не, бывают и интересные моменты в чужих идеях, до которых сам не додумался, правда редко. Насчет интересности идей это праильно, неинтересную даже пробовать не стоит, а интересную можна и забесплатно, если потенциал профита у нее есть.
Причина обращения: