[Архив] Программирую на mql4 (бесплатно)

 

Всем привет!

Около года занимаюсь программированием на mql4, накопился кое-какой опыт. До сих пор что-то разрабатывал только для личного пользования. Теперь хотелось бы попробовать свои силы на ваших задачах:)

Предлагаю бесплатно разработку советников, индикаторов и скриптов.

Сразу предупреждаю, что готов браться не за все предложения, а только за те, которые мне самому будут интересны. Если задача мне интересна, то готов помочь с формулировкой задачи, тех. заданием, и вообще вы сразу увидите мою заинтересованность, т.к. на данном этапе не хочу быть тупым кодером :) Высокую скорость выполнения также гарантировать не буду, потому что в первую очередь ориентируюсь на качество.

Предложения принимаю здесь, в личку, на почту (chaika_sv@mail.ru) и в аське (356920679).

У важением, Сергей.

 
э ! какие мы разборчивые !!! за деньги и чтоб интересно было... Кто платит. тот музыку и закакзывает и потом танцует !
 
Извиняюсь, но тоже об этом подумал. Если по интересу, то тогда бесплатно) И Вы вибираете чью музыку играть)
 

https://www.mql5.com/ru/job

Выбирайте себе работу на вкус и цвет.

 
TheXpert:

https://www.mql5.com/ru/job

Выбирайте себе работу на вкус и цвет.


И там тоже все за деньги, за еду уже никто не програмирует... (((
 
dimeon:
э ! какие мы разборчивые !!! за деньги и чтоб интересно было... Кто платит. тот музыку и закакзывает и потом танцует !

Ну скажем так, трейдинг и mql-программирование - это моё хобби, которым я занимаюсь с удовольствием. Хобби - это по определению то, что должно быть интересно и никак иначе :) Мне не интересно тупое кодирование под заказ по принципу: заплатил - получил. Я хочу взаимоинтересного сотрудничества. Если удастся здесь ещё и заработать, то отлично.
 
chaika_sv:

Ну скажем так, трейдинг и mql-программирование - это моё хобби
Ну так если это ваше хобби, то может не стоит лезть туда, где работают профессионалы?
 
vitali_yv:
Ну так если это ваше хобби, то может не стоит лезть туда, где работают профессионалы?

А кто такой по вашему профессионал?:) Я считаю, что это человек, который за свою работу получает деньги. И на мой взгляд, нет ничего плохого в том, когда хобби становится профессией. Тем более, что я программист и по образованию и по роду постоянной деятельности. Так что я не считаю, что лезу в какую-то совсем тёмную для меня область.

 
chaika_sv:

А кто такой по вашему профессионал?:) Я считаю, что это человек, который за свою работу получает деньги. И на мой взгляд, нет ничего плохого в том, когда хобби становится профессией. Тем более, что я программист и по образованию и по роду постоянной деятельности. Так что я не считаю, что лезу в какую-то совсем тёмную для меня область.

Если верить Д. Ушакову, то профессионал - это человек, сделавший какое-нибудь занятие своей постоянной профессией. Это немножко отличается от человека, для которого определённый род деятельности является хобби. То, что вы программист - это хорошо, но это не делает автоматически вас профессиональным программистом mql - очень уж много специфических нюансов, даже с учётом года писания всяких штучек для себя.
 
vitali_yv:
Если верить Д. Ушакову, то профессионал - это человек, сделавший какое-нибудь занятие своей постоянной профессией. Это немножко отличается от человека, для которого определённый род деятельности является хобби. То, что вы программист - это хорошо, но это не делает автоматически вас профессиональным программистом mql - очень уж много специфических нюансов, даже с учётом года писания всяких штучек для себя.

Ну, по большому счёту, профессионал/не профессионал, как не назови, - это только слова. Я так смотрю, вообще непросто найти программера, который занимался бы только mql.

 
chaika_sv:

А кто такой по вашему профессионал?:) Я считаю, что это человек, который за свою работу получает деньги. И на мой взгляд, нет ничего плохого в том, когда хобби становится профессией. Тем более, что я программист и по образованию и по роду постоянной деятельности. Так что я не считаю, что лезу в какую-то совсем тёмную для меня область.


Профессионал - это точность и качество. "Получать деньги" может и не профессионал. Мелочи... Казалось бы ... МЕЛОЧИ. Но ВСЁ состоит из мелочей. "Неизменно превосходный результат."
Причина обращения: