Назревающий инцидент.

 

Всем привет.

Участники форума, была ли у кого-то из Вас такая ситуация, что-бы Ваш демо счёт начали загибать со стороны ДЦ.

У меня уже полгода тестируется советник и стал я замечать, что где-то он не так работает. В логах ошибок нет, логика на первый взгляд такая как и задавалась в советнике, но что-то не так. Выявить из за множества открытых ордеров удалось не сразу, т.к. у открытых ордеров тейки и стопы меняются, сделки закрываются как по логике эксперта так и руками. Проблема в открытии с рынка. Вылезла ошибка 133, ну подумалось запретили торговать советником на данной демке, дай думаю руками открою, тоже торговля запрещена. Отложенный ордер открывается без проблем. Валютная пара USDCHF, по всем другим валютным парам все работает согласно логики. ДЦ Аль..ри.

Встречались ли с такими финтами? Как разруливали? С реалом то понятно как быть, а вот что делать с демкой, терять то очень не хочется накопленную статистику?

 

Забанить демку могут только в одном случае, если вы нагружаете сервер слишком частыми торговыми запросами.

 

бывает у них такое, мне тож один чел рассказывал подобную ситуацию, счёту менее года было

вот нагуглил

 
ну на демо более вероятно что могут выскакивать какие то последствия работы на сервере или еще где, короче от ДЦешных технических вмешательств, не стоит так все списывать на их недобросовестность, скажу по секрету им хватает работы и так находить, сортировать и контролировать клиентов.... а тут еще и демо... охо... овчинка выделки не стоит еще и демо контролитт...
Причина обращения: