Объект текст (?)

 
Надо вывести две коротких текстовых строки-объекта с координатой по Х: -1 или -2 бар, по Y: друг под другом на уровне Ask(или Bid).
И дальше двигать после формирования каждого нового бара (ну это уже проще).
Подскажите, как это? и где посмотреть?
 
Как я понял вывод с координатой по Х: -1 или -2 бар подразумевает отображение на 1 или 2 бара в будущее.

Навскидку сваял следующее (правда для одной строки а не для двух, но сие вроде не принципиально):
#define LabelName "LBL1"
#define FontSize  8
#define FontName  "Arial"
#define FontColor Red
 
string  LabelText="Это BID";
 
int deinit()
  {
   if(ObjectFind(LabelName)==0) ObjectDelete(LabelName);
   return(0);
  }
 
int start()
  {
   datetime TimeCoordinate=Time[0]+2*Period()*60;
   if(ObjectFind(LabelName)==0) ObjectMove(LabelName,0,TimeCoordinate,Bid);
      else if(ObjectCreate(LabelName,OBJ_TEXT,0,TimeCoordinate,Bid))
              ObjectSetText(LabelName,LabelText,FontSize,FontName,FontColor);
   return(0);
  }
В данном примере строка отображается по BID-у на 2 бара в будущее (TimeCoordinate=Time[0]+2*Period()*60).
Правда не проверял что будет в конце дня в пятницу (правильно ли отобразится сдвиг в будущее при условии что субботы и воскресенья в терминале не рисуются).

Однако желаемого (визуального) эффекта к сожалению не наблюдается. Как я понял объекты типа OBJ_TEXT всегда выравниваются вертикально по верхнему краю и горизонтально по центру. Т.е. просто привязкой к координате их нормально не отобразить, а если искусственно смещать, то все поплывет при изменении масштаба отображения. Вот если бы можно было сделать привязку текста вертикально по центру и горизонтально по левому краю, то этот фрагментик заработал бы просто идеально.

Можно еще попытаться поиграть с объектами типа OBJ_LABEL, их можно вообще куда хочешь выводить. Но это уж без меня. :-) Там все в пикселях и как вычислить где попиксельно будет следующий бар...
 
Simca:
...


Вот и спасибочки, принцип понял. А выравнивание мне к счастью не очень важно - ну сдвину не на 2, а на 4 бара.
Причина обращения: