как определять точки развороты цены - страница 8

 
нуу и все ж таки, он запаздывает тоже
 
andreybs:


Вы знаете, правильнее сказать не сколько я хочу зарабатывать, а сколько я готов тратить время на поддержку стабильно зарабатывающей МТС (вручную я не торгую). Так вот, я хочу создать МТС, которая будет отнимать у меня максимум 1 час в неделю. При этом она должна стабильно приносить прибыль...



Вы шутите так или, действительно, на столько наивны?
 
Roman.:

Вы шутите так или, действительно, на столько наивны?
Здесь еще уместно спросить: какие грибки предпочитаете кушать? ))))
 
DhP:
Здесь еще уместно спросить: какие грибки предпочитаете кушать? ))))

Я смотрю вы этот вопрос задаете во многих темах. Как говорится, у кого чего болит...

Между тем все вопросы решены самостоятельно. Осциллятор построен, базовая фильтрация применена. Ветку форума можно закрывать за ненадобностью. Здесь я не встретил ни одного конструктивного предложения. Можно делать выводы о местной публике...


 
andreybs:

Я смотрю вы этот вопрос задаете во многих темах. Как говорится, у кого чего болит...

Между тем все вопросы решены самостоятельно. Осциллятор построен, базовая фильтрация применена. Ветку форума можно закрывать за ненадобностью. Здесь я не встретил ни одного конструктивного предложения. Можно делать выводы о местной публике...



Вы всё ещё на старте... удачи!
 
andreybs:


Вы уж не принимайте близко к сердцу...

Ваши непомерные фантазии о "самостоятельном" роботе вызывают улыбку.

Попробуйте научиться торговать руками, потом сможете передать свой опыт роботу.

Рассчитываю на Ваше благоразумие и надеюсь, что Вы не затаили злобу. )))

На всякий случай прошу у Вас прощения.

 

andreybs: Так вот, я хочу создать МТС, которая будет отнимать у меня максимум 1 час в неделю. При этом она должна стабильно приносить прибыль.


Ваш оптимизм улыбает. ....

А кто будет следить за тем, что у провайдера не случилась авария и интернет работает? Или провайдер работает, а у провайдера выше случилась авария? Не упал или завис комп? Не завис МТ? Реквоты брокера? Или обычное не открытие? Ситуаций множество, к сожалению.....

 
andreybs: Между тем все вопросы решены самостоятельно.


Вы ещё не знаете, что решение этих, самых простых вопросов, вызывает возникновение новых, ещё более сложных вопросов.

andreybs: Осциллятор построен, базовая фильтрация применена.

Это только 5 или 10% от того, что вы хотите.

andreybs: Можно делать выводы о местной публике...

Вывод только один - местная публика уже наелась вашими вопросами ещё 3 - 5 лет назад. Поскольку ваши вопросы не новы и все их уже проходили....)))

 

Чтобы не "растекаться мыслью по древу" отвечу по последним постам кратко...

- Ни на кого не обиделся, ибо у каждого своя мера успеха и свое восприятие мира. Это естественно.

- Наивным себя не считаю, ибо озвученная мною цель реальна и я к ней приду. Это лишь вопрос времени.

- Еще вначале я писал, что вопрос очень простой. Ответ тоже должен быть простым. Однако готовых качественных индикаторов не обнаружено, конструктивного ответа не получено. Это заставляет задуматься...

- Я не планировал на одном индикаторе строить ТС. Мне казалось, что это очевидно.

Тут правда больше нечего обсуждать. Если, конечно кто-то не предложит способ построения еще более качественного осциллятора.

 
DhP:

В приведенном Вами случае (графике) это не флет, это место боданий медведей и быков (уровень сопротивления). Чем закончится это бодание, мы не знаем. Цена может продолжить движение вниз, а может отскочить наверх.

Аналогичный уровень мы видим на графике чуть выше (1.6100), где медведи не смогли пробиться с первой попытки.


В моем пониманий "место боданий мудведей и быков" и есть флет. т.е там где идет подготовка к движению далее по тренду, против на коррекцию или разворот. А индикатор всего лишь инструмент, помогающий в правильном определений.
Причина обращения: