Советник на ренко барах - страница 4

 
YOUNGA:
Если использовать закрытие свечи ренко ( ренко свеча дрожит (+кирпич по тренду) (-2 кирпича против тренда) = итого 3 кирпича ) то машка так далеко убежит


она убежит на 3 кирпича зато будет точный сигнал а при открытии они вертится как могут и перерисовываютя,

А можно сделать что бы он работали по открытию а открывали ордера по закрытию наверное чушь сказал но такое возможно?

 

брать для расчётов желательно 1-ый и 2-ой бары, а не нулевой и первый.


С этим совершенно согласен
 
Ну что кто нибудь возьмется за написание робота ?
 
Раз дискуссия так разгулялась, пожалуй, поправлю я название темы. А то как-то несолидно выглядит:

Совтеник на ренко барах

 
Vitalii:
Ну что кто нибудь возьмется за написание робота ?

Напишите какого именно. С чётким тех заданием.
 

Все написано на скрине

Пересечение 2х ма, открываем бай при пересечении машки и закрываем по обратному пересечению

Должен быть стоп, тейк, трал и мартин - при убыточной сделки увеличить лот, потом вернуть его в прежнее состояние.

Вроде все тех задание .

 
Vitalii:

Все написано на скрине

Пересечение 2х ма, открываем бай при пересечении машки и закрываем по обратному пересечению

Должен быть стоп, тейк, трал и мартин - при убыточной сделки увеличить лот, потом вернуть его в прежнее состояние.

Вроде все тех задание .

Вы предполагаете, что на ренко советник использующий пересечение 2 ма будет лучше работать за счёт того, что флетовых участков будет меньше чем на обычном графике?
 
khorosh:

С renko мне ещё не приходилось работать, поясните. Предлагаемый вами советник мы поставим на офлайновый график для формирования ренко. А торгующий советник мы куда должны поставить?


Все гораздо проще открываете пару например евро долар, открываете минутный график вешаете или скрипт или советник как душе угодно, далее открываете офлайн график и будет вам счатье ) и можете на него хоть что вешать )
 
khorosh:
Вы предполагаете, что на ренко советник использующий пересечение 2 ма будет лучше работать за счёт того, что флетовых участков будет меньше чем на обычном графике?

Я эгото не утверждаю, но их меньше, смотря еще какой букс ставить то есть размер бара.
 

Опять же смотря какое пересечение машек будет )

Да чуть не забыл в сове еще должны настраиватся периоды машек и петоды .

Причина обращения: