Советник на ренко барах

 

Ребята давайте обсуди эту идею это очень прибыльно

Вот один из примеров но только советник не так позиции открывает.

 

а как бы вы хотели?

 
Vitalii:

Ребята давайте обсуди эту идею это очень прибыльно

Вот один из примеров но только советник не так позиции открывает.

Если это очень прибыльно, значит очень хорошо. А от добра добро не ищут.:)
 
YOUNGA:

а как бы вы хотели?



Хотел что бы он открывал всего одну позицию а не несколько и есть еще один вариант с машками.

Давайте обсуждать,делится мнением и разрабатывать, я не говорю что это граль, но это может быть очень прибыльным.

 
khorosh:
Если это очень прибыльно, значит очень хорошо. А от добра добро не ищут.:)


Вот почему все ищут подвох и думают что их хотят обмануть ? Это не к вам претензия это народ щас такой пошел, вот например человеку показывают стей он не верит, говорит рисованный потом давай демо, демо показывают он говорит ну это демо давай реал, реал показывают он отвечает ну тут всего 2 месяца дальше сольет, ну и так до бесконечности. Я к тому что каждый ищет подвох сейчас везде обманывают согласен но не все же такие )))

Я предлагаю обсуждать делать и тестировать, а потом говорить что это прибыльно или нет, на глаз тоже иногда видно что ровно, а если измерить то не совсем оно ровно )

 

флуд?

 

Нет может кто нибудь переделать так как я попросил вот сам советник.

Файлы:
 
YOUNGA:

флуд?


Нет может кто нибудь переделать так как я попросил вот сам советник.
 
Пойми Виталик, темы изъезжена до неузноваемости. ОЧЕНЬ прибыльно сейчас, вы забыли добвить. А так фигня, уверен таких в кодебазе завались.... Сам конечно не искал, Но думаю там есть и покруче, чем ваш.... на ренко барах
 
nikelodeon:
Пойми Виталик, темы изъезжена до неузноваемости. ОЧЕНЬ прибыльно сейчас, вы забыли добвить. А так фигня, уверен таких в кодебазе завались.... Сам конечно не искал, Но думаю там есть и покруче, чем ваш.... на ренко барах


Тыкнете носом )) я перед тем что бы создать ветку на форуме делал поиск и нечего не нашел по данной тебе. кроме самих ренко баров.

Я предлагаю сделать эксперта что бы он торговал на ренко барх.

Может я не так выразился и меня не поняли ?

 
Vitalii:


Хотел что бы он открывал всего одну позицию а не несколько и есть еще один вариант с машками.

Давайте обсуждать,делится мнением и разрабатывать, я не говорю что это граль, но это может быть очень прибыльным.


Если советник не так открывает, значит ответ в условии-несоответствие. сказал торгуй, если-то-- он открывает... и правильно делает, потомучто ты ему это разрешил....попробуй дать разрешающие запареты, например был-небыл фрактал или был-небыл на последней сделки тот или иной бар(или несколько...)а если у Вас нет конкретного условия, то это не условия для входа....и потом, чтото ТФ маловат-попробуй нежадничать-ставь ТФ час или четыре, а тем самым ТПиСЛ больше 10пп....
Причина обращения: