Скрипт в советнике

 

На помощь не надеюсь, но все же спрошу, а мало ли...

Написал скрипт, все работает именно так, как мне нужно, однако, если запустить пустой советник и остановить тестирование, чтобы проверить скрипт на истории, то все считает как нужно, однако считает по текущим (настоящим) ценам, а не по ценам истории в тестере. Скрипт работает через iCustom. Не знаю как решить эту проблему, если кто сможет подсказать буду благодарен.

 
ask:

На помощь не надеюсь, но все же спрошу, а мало ли...

Написал скрипт, все работает именно так, как мне нужно, однако, если запустить пустой советник и остановить тестирование, чтобы проверить скрипт на истории, то все считает как нужно, однако считает по текущим (настоящим) ценам, а не по ценам истории в тестере. Скрипт работает через iCustom. Не знаю как решить эту проблему, если кто сможет подсказать буду благодарен.


Вы конечно извините, но о какой помощи может идти речь, если вы не способны даже правильно сформулировать вопрос о ней (помощи)?

Вам сюда. https://www.mql5.com/ru/forum/134159

ЗЫ. Если даже уметь читать ваши мысли, все равно попадешь в "маргарин" :)

Переформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, так, что бы кроме вас его понимал еще кто - то.

 
ostroZub:


Вы конечно извините, но о какой помощи может идти речь, если вы не способны даже правильно сформулировать вопрос о ней (помощи)?

Вам сюда. https://www.mql5.com/ru/forum/134159

ЗЫ. Если даже уметь читать ваши мысли, все равно попадешь в "маргарин" :)

Переформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, так, что бы кроме вас его понимал еще кто - то.

Я понимаю, что в интернете можно хамить (касательно вашей ссылки), от собеседника вы защищены монитором. Однако, если у вас тяжелый день, проблемы с самооценкой, то не нужно срывать их на окружающих. Вас проще игнорировать- обычный тролль в поисках внимания. Спасибо за диалог, он окончен.

 
Я тоже ничего не понял из первого поста.
 
Да и я тоже.
 

Умение понять и быть понятым и есть признак взаимолюбезного отношения, и поэтому одним из признаков хамства как раз и можно определить нежелание собеседника быть понятым, а лишь услышанным.

(если вы хотите быть услышанными, - достаточно что-то написать или покричать, а что бы быть понятым, нужно постараться довести).

 
Zhunko:
Я тоже ничего не понял из первого поста.


В скрипте вызывается iCustom(NULL, 0, "0-RSI",n,r,0,0) далее идут операции над n и r, однако, если запустить пустой советник, намотать немного истории и запустить скрипт, для того, чтобы его проверить в прошлом, выдает значения для настоящего момента (для 0 бара, но не чарта тестера, а именно для сейчас).
 
Автора беспокоит то, что скрипт, запущенный на графике визуального тестирования использует текущую цену инструмента, а не ту, что транслируется тестером.
 
ask:

На помощь не надеюсь, но все же спрошу, а мало ли...

Написал скрипт, все работает именно так, как мне нужно, однако, если запустить пустой советник и остановить тестирование, чтобы проверить скрипт на истории, то все считает как нужно, однако считает по текущим (настоящим) ценам, а не по ценам истории в тестере. Скрипт работает через iCustom. Не знаю как решить эту проблему, если кто сможет подсказать буду благодарен.

Наверно вы кидаете скрипт на график визуального тестирования?
 
vitali_yv:
Автора беспокоит то, что скрипт, запущенный на графике визуального тестирования использует текущую цену инструмента, а не ту, что транслируется тестером.

Спасибо. Именно это меня и беспокоит.
 
khorosh:
Наверно вы кидаете скрипт на график визуального тестирования?


Да, именно так. Вы правы.
Причина обращения: