Разыскивается Психолог с опытом на финансовых рынках. - страница 3

 
DhP:

Я их разве что только не писал...)))

Давайте проверим, расскажите историю появления названия сей науки сего направления.
 
Integer:

Давайте проверим, расскажите историю появления названия сей науки.


Пожалуйста, не смешите меня.

Ответ на Ваш вопрос мгновенно можно получить в любом поисковике на первой же странице.

Чтобы Вас успокоить, скажу, что это тема моя....

Прочел более 300 книг на эту тему. Практикую.))

 
DhP:


Пожалуйста, не смешите меня.

Ответ на Ваш вопрос мгновенно можно получить в любом поисковике на первой же странице.

Чтобы Вас успокоить, скажу, что это тема моя....

Прочел более 300 книг на эту тему. Практикую.))


Давайте, если это так просто. Пусть даже с помощью интернета. Но пока нет правильного ответа.

Насчет практикую, знаете есть такой великий Сергей Горин, все его считают НЛПистом, и он себя вроде как тоже, а если копнуть немного, выясняется, что по НЛП он прошел полтора каких-то семинара неизвестно у кого и касающихся только гипноза, т.е. к НЛП имеет такое же отношение как балерина к авиации. Еще видал некоторое количество таких же практикующих НЛП. 

Вообще обалденная тема НЛП, каких только заблуждений в народе относительно него не летает. 

 
Integer:


Давайте, если это так просто. Пусть даже с помощью интернета. Но пока нет правильного ответа.

Насчет практикую, знаете есть такой великий Сергей Горин, все его считают НЛПистом, и он себя вроде как тоже, а если копнуть немного, выясняется, что по НЛП он прошол полтора каких-то семинара неизвестно у кого и касающихся только гипноза, т.е. к НЛП имеет такое же отношение как балерина к авиации.


Нет, здесь, в этом месте я остановлюсь.

Что касается Горина, то он никогда, насколько мне известно, не связывал свое имя с НЛП, но он хороший практик-гипнотизер.

 
Integer:

Нет там ответа на вопрос.


Что это Нейро-лингвистическое программирование?

 
DDFedor:

По попе или по душе? (о пользе телесных наказаний)

05.04.2011 11:57 | Группа: Мамаши
Автор: Поток

Вот как было хорошо раньше - провинилось дитятя... папа, СПОКОЙНО!, снимает рЕмень и аккуратненько так его порет.
В идеальном варианте это делает сторож или дворник за умеренную плату...:0) лениво и БЕЗЗЛОБНО!!!
Что дальше? Дальше - все хорошо!!! ВСЕ довольны! Есть "Правила Игры", дитятя их нарушило и получило то, что предусматривается правилами.
Попа поболела конечно какое-то (небольшое совсем) время и жизнь продолжается. При таком раскладе, люди вырастали душевно здоровыми, если конечно им не попадался папа-садист, но это совсем другая история.
Что сейчас?
Мы (общество) "интеллигентно" отказались от физических наказаний... это стало "неприлично"... "немодно"... но что-то делать-то надо... и народ начал ОРАТЬ, РУГАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ (в смысле ставить в угол, лишать чего-то (ущемлять в правах) и так далее) - т.е. всячески унижать, топтать и вообще смешивать с грязью уже нечто го-о-ораздо более важное нежели попа - душу-личность... и пошли в народ неврозы, психозы и другие -озы... а как же?!
тело заживает быстро, душа - очень долго... иногда - никогда...
Поэтому "наказывая" ребенка очень, имхо, важно отдавать себе отчет в том ЗАЧЕМ Вы это делаете? С какой целью? Вы это делаете для НЕГО (чтобы чему-то научить) или для СЕБЯ, чтобы оградить себя от его "дикости и неуправляемости" (а воне ВСЕ от Природы такие:0))...
Об ком заботитесь, когда "наказываете"?
Поэтому, имхо, если РЕШИЛИ наказать ребенка - врежьте ему по попе (СПОКОЙНО!!!), объясните (если уже понимает речь) за что произведена экзекуция, получите подтверждение понимания и живите дальше... не топчите его личность и душу...
и тогда они (детки) будут Вас любить и уважать... потому как все по правилам...

ЗЫ. А ежели вин малэсенький, то это вообще не наказание! Маленьких НЕЛЬЗЯ наказывать. Наказывают ВИНОВАТЫХ. А маленький - ни в чём не виноват. У него в природе заложено - лезть везде и пробовать всё.
Так что для них "шлепок по попе" - это прямое обучение миру и его правилам. Лезет не туды - шлёп по жопке, вин развернулся и попер в другую сторону... исследовать дальше этот мир...:0)

ответить

Блин . Детей бить нельзя . НИКОГДА.
 
DhP:


Что это Нейро-лингвистическое программирование?


:) Давайте закончим
 
Integer:

Давайте проверим, расскажите историю появления названия сей науки.
Вы серьёзно НЛП называете наукой? Или от скуки для поддержания беседы?
Причина обращения: