Разыскивается Психолог с опытом на финансовых рынках. - страница 2

 
Risk:

Вы тут что, серьезно что собрались обсуждать этот бред ?

Эрик, или как тебя там, я тебе как профессиональный психолог диагноз ставлю - дефицит внимания к собственной персоне, поэтому срать иди в сортир, а не на форум. Хотя лучше выпей яду, с таким мозгом все равно инвалид.

улыбнуло, вам тогда стоит выпить валерьянки и запить боярышником)
 

Ладно все ясно, решать будем самостоятельно) Но в самом деле психологическое состояние для торгов важно, вот и над им хотелось бы поработать и создать правильный образ. Что я имел ввиду под словом "дрянь" первое это незаметный переход от торговых правил к самодеятельности, иными словами отсутствие дисциплины, хотя этот вопрос прорабатывался и существует определенный канон правил. Выясняется что я больше боюсь получить прибыль чем убыток.... убыток должное, прибыль что то страшное... смешно признать но боюсь высоких возможностей торгового метода! Пропускаю сигналы умышленно с непонятным обоснованием. При этом обратная сторона выглядит так: в демо-режиме тестирования до перехода на реал все проходило славно от а до я, все выполнял славно все правила торговли подразумеваемые системой. На реале же бардак полный, по честному я в недоумении. Поэтому и хочу разобраться и исправить сложившуюся ситуацию. Если кто то может предложить иные методы я не против их принять и применить.

 
Integer:
Зачем так себя мучать, если проще к специалистам на тренинг слетать. Эффективность в 1000 раз выше.


Обратиться к специалистам НЛП - равносильно обращению к программистам написать код советника.

Не стану Вам рассказывать, что из этого может получиться, и не буду Вас убеждать, что правильнее самому научиться писать код...

 
EricGR:
Забудьте про деньги.
 
EricGR:

Очередной этап становления профессиональным Трейдером пройден. И снова сделаны новые выводы. В общем определил для себя важным психологическое состояние и отношение к своим торговым методам. И понимаю что в голове бардак, куча преград и почти необоснованные опасения... просто торчат колом и мешают работать. С торговой системой все в порядке, просто долгий и тернистый путь выдает побочный эффект.

Поэтому хотелось бы привлечь специалиста области НЛП, и перепрограммировать мозги, выкинуть всю дрянь что мешает работать.

Перепрограммирую любые мозги. Недорого. С помощью бамбуковой палки. Эффект 100%.

 
DhP:


Обратиться к специалистам НЛП - равносильно обращению к программистам написать код советника.

Не стану Вам рассказывать, что из этого может получиться, и не буду Вас убеждать, что правильнее самому научиться писать код...


Откуда у вас такие сведения (про специалистов по НЛП), и вообще, что вы знаете про НЛП, чтобы рассуждать о нем?
 

По попе или по душе? (о пользе телесных наказаний)

05.04.2011 11:57 | Группа: Мамаши
Автор: Поток

Вот как было хорошо раньше - провинилось дитятя... папа, СПОКОЙНО!, снимает рЕмень и аккуратненько так его порет.
В идеальном варианте это делает сторож или дворник за умеренную плату...:0) лениво и БЕЗЗЛОБНО!!!
Что дальше? Дальше - все хорошо!!! ВСЕ довольны! Есть "Правила Игры", дитятя их нарушило и получило то, что предусматривается правилами.
Попа поболела конечно какое-то (небольшое совсем) время и жизнь продолжается. При таком раскладе, люди вырастали душевно здоровыми, если конечно им не попадался папа-садист, но это совсем другая история.
Что сейчас?
Мы (общество) "интеллигентно" отказались от физических наказаний... это стало "неприлично"... "немодно"... но что-то делать-то надо... и народ начал ОРАТЬ, РУГАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ (в смысле ставить в угол, лишать чего-то (ущемлять в правах) и так далее) - т.е. всячески унижать, топтать и вообще смешивать с грязью уже нечто го-о-ораздо более важное нежели попа - душу-личность... и пошли в народ неврозы, психозы и другие -озы... а как же?!
тело заживает быстро, душа - очень долго... иногда - никогда...
Поэтому "наказывая" ребенка очень, имхо, важно отдавать себе отчет в том ЗАЧЕМ Вы это делаете? С какой целью? Вы это делаете для НЕГО (чтобы чему-то научить) или для СЕБЯ, чтобы оградить себя от его "дикости и неуправляемости" (а воне ВСЕ от Природы такие:0))...
Об ком заботитесь, когда "наказываете"?
Поэтому, имхо, если РЕШИЛИ наказать ребенка - врежьте ему по попе (СПОКОЙНО!!!), объясните (если уже понимает речь) за что произведена экзекуция, получите подтверждение понимания и живите дальше... не топчите его личность и душу...
и тогда они (детки) будут Вас любить и уважать... потому как все по правилам...

ЗЫ. А ежели вин малэсенький, то это вообще не наказание! Маленьких НЕЛЬЗЯ наказывать. Наказывают ВИНОВАТЫХ. А маленький - ни в чём не виноват. У него в природе заложено - лезть везде и пробовать всё.
Так что для них "шлепок по попе" - это прямое обучение миру и его правилам. Лезет не туды - шлёп по жопке, вин развернулся и попер в другую сторону... исследовать дальше этот мир...:0)


 
Integer:

Откуда у вас такие сведения (про специалистов по НЛП), и вообще, что вы знаете про НЛП, чтобы рассуждать о нем?

Это не рассуждения, но утверждения, и обладаю достаточными знаниями и умениями, чтобы об этом твердо заявлять.
 
DhP:

Это не рассуждения, но утверждения, и обладаю достаточными знаниями и умениями, чтобы об этом твердо говорить.

Неправда. По вашим высказываниям очевидно, что даже элементарного из НЛП не знаете, хотя бы историю его появления и историю появления его названия. Хоть одну какую-нибудь книжку по НЛП прочитали, не говоря о чем-то более серьезном?
 
Integer:

Неправда. По вашим высказываниям очевидно, что даже элементарного из НЛП не знаете, хотя бы историю его появления и историю появления его названия. Хоть одну какую-нибудь книжку по НЛП прочитали, не говоря о чем-то более серьезном?

Я их разве что только не писал...)))
Причина обращения: