Разыскивается Психолог с опытом на финансовых рынках.

 

Очередной этап становления профессиональным Трейдером пройден. И снова сделаны новые выводы. В общем определил для себя важным психологическое состояние и отношение к своим торговым методам. И понимаю что в голове бардак, куча преград и почти необоснованные опасения... просто торчат колом и мешают работать. С торговой системой все в порядке, просто долгий и тернистый путь выдает побочный эффект.

Поэтому хотелось бы привлечь специалиста области НЛП, и перепрограммировать мозги, выкинуть всю дрянь что мешает работать.

 

Почему именно НЛП, почему обязательно с опытом на фин. рынках?

Знаю Роберт Дилтс, у него даже школа тредеров была когда-то, только сейчас о ней ни слуху ни духу.

 

Почитайте вот тут из раздела Психология. Пишет легко, доступно, и .... убедительно :)

А насчет того, чтобы тебя самого ктото.... както.... пусть даже не очень или очень линейно программировал..... оно вам надо? а вдруг у него ошибки в коде будут? ;) :))

 
Возможна только одна причина - не отработанная стратегия. Если же стратегия надёжная, то Вам не психолог, а психиатр нужен. ( не смешно ) Если же начинать с "дедовских методов", то для начала перестаньте употреблять слова паразиты. Говори что думаешь, думай что говоришь. "Почти", "просто", "дрянь"... несут эмоциональную составляющую, но никак не конкретную.
 

Вы тут что, серьезно что собрались обсуждать этот бред ?

Эрик, или как тебя там, я тебе как профессиональный психолог диагноз ставлю - дефицит внимания к собственной персоне, поэтому срать иди в сортир, а не на форум. Хотя лучше выпей яду, с таким мозгом все равно инвалид.

 
EricGR:

Очередной этап становления профессиональным Трейдером пройден. И снова сделаны новые выводы. В общем определил для себя важным психологическое состояние и отношение к своим торговым методам. И понимаю что в голове бардак, куча преград и почти необоснованные опасения... просто торчат колом и мешают работать. С торговой системой все в порядке, просто долгий и тернистый путь выдает побочный эффект.

Поэтому хотелось бы привлечь специалиста области НЛП, и перепрограммировать мозги, выкинуть всю дрянь что мешает работать.


Это очень просто делается самостоятельно.

Если Вы можете представить в Вашей руке яблоко и мысленно ощутить, как Вы его ощупываете, чувствуя твердость воображаемого яблока и колкость его черенка,

ИЛИ, воображая, что Вы вращаете холохуп и при этом тело откликается, как если бы Вы реально вращали реальный холохуп,

ТО основа основ у Вас есть и Вы довольно легко можете себя ввести в состояние транса.

А в этом состоянии Вы сможете из себя слепить всё, что захотите. Развивайте в себе эту Вашу способность.

Все это очень просто, разумеется, если Вы здоровы и не ищите себе психиатора..)))

 
f.t.:

Почитайте вот тут из раздела Психология. Пишет легко, доступно, и .... убедительно :)

А насчет того, чтобы тебя самого ктото.... както.... пусть даже не очень или очень линейно программировал..... оно вам надо? а вдруг у него ошибки в коде будут? ;) :))


"Доктор" Курпатов - тоже самое, что и "Гусиные" Лапки, "Крабовые" палочки. Какой он доктор? Где когда он защищался?

 
Integer:


"Доктор" Курпатов - тоже самое, что и "Гусиные" Лапки, "Крабовые" палочки. Какой он доктор? Где когда он защищался?

а я и не говорил что он доктор. и даже не говорил что он психолог. я порекомендовал человеку "легкое чтиво". с задачей отвлечения мозгов от всякой ерунды его тексты вполне подходят ;)
 
DhP:


Это очень просто делается самостоятельно.

...

Зачем так себя мучать, если проще к специалистам на тренинг слетать. Эффективность в 1000 раз выше.
 
Risk:

Вы тут что, серьезно что собрались обсуждать этот бред ?

Эрик, или как тебя там, я тебе как профессиональный психолог диагноз ставлю - дефицит внимания к собственной персоне, поэтому срать иди в сортир, а не на форум. Хотя лучше выпей яду, с таким мозгом все равно инвалид.


Позвольте поинтересоваться, что вы называете бредом?
 
f.t.:
а я и не говорил что он доктор. и даже не говорил что он психолог. я порекомендовал человеку "легкое чтиво". с задачей отвлечения мозгов от всякой ерунды его тексты вполне подходят ;)


Если легкое чтиво с намеком на психологию, то лучше Дарью Донцову:)

Причина обращения: