Сеансы черной магии с полным ее разоблачением.

 

Доброе время суток.

Есть идея создать топик для коллекции и обсуждения различных предложений на тему форекс, очень заманчивых и привлекательных.

Не секрет, что наряду с порядочными мероприятиями и целями, интернет активно используется и мошенниками.

Однако, средства пиара и презентации стали настолько тонки, что иной раз бывает трудно понять "а в чем подвох-то?"

Предлагаю тут делиться подобными примерами, критиковать и разоблачать... Или же приходить к выводу, что все вполне прилично, ведь и такое бывает. ;)

Итак, для затравки вот такой ресурс

http://forex. sehost. ru/home

(пробелы убрать) (и, кстати, очень надеюсь, что не буду забанен за рекламу сторонних ресурсов, ведь цель ветки совершенно иная :) )

Вкратце, что предлагают:

1) Вы скачиваете программу MT4 (MetaTrader) у любого брокера, предоставляющего услугу доступа к бирже FOREX

2)Вы скачиваете пакет торговая стратегия Ditrade, который состоит из набора математических индикаторов, разработанной группой Ditrade, затем инсталлируете нашу стратегию в терминал (по этой ссылке доступна полная инструкция)

3) Вы изучаете подробную инструкцию торговли, и начинаете активно торговать на демо или реальном счёте.

4) Имея опыт положительной торговли в течении 3-х месяцев(демо или реал), вы высылаете подробный отчет о ваших сделках в наш отдел по работе с трейдерами. (80 % скачавших стратегию имеют положительные результаты торговли).

5) Для трейдеров, получивших одобрительные отзывы комиссии компании мы открываем PAMM счёт у любого российского или международного брокера в размере 20 000 долларов США.Управляемый PAMM счет — это торговый счет, принадлежащий Инвестору, все торговые операции на котором совершаются исключительно Управляющим ПАММ-счета, т.е. трейдером. Отныне вы начинаете торговать на нашем счету, на нём мы устанавливаем определенные системы манимеджмента. (стоп-лоссы, просадка счёта). Вознаграждения трейдера в первый год работы составляет 30 % от прибыли, со второго года увеличивается до 45%.

Сам пакет представляет собой exe файл, мой др. веб дал добро и я таки рискнул его запустить))),

там -запароленный архив, но есть кнопка "Получить бесплатную СМС", требуется только номер телефона вписать...

В архиве, судя по описанию просто индикаторы и шаблон, типа этого

взглянуть живьем любопытно, но телефон я все таки не решился отправлять. :)

Действительно ли это бесплатно? :) Если все дело в оплате смс - то это слишком банально, не верится...

Кто -нибудь уже сталкивался с этой фишкой?

Ну и в целом, какие будут мнения, господа знатоки?...

 

А на сайте предлагают скачать терминал у А* по партнёрской ссылке. Это плюс какие-то деньги за смс - при большом количестве страждущих - можно неплохо наварится. Но этот конкретный сайт явно школьниками сделан. Есть ещё много других сайтов, где без смс дают стратегию. Регистрируешься по партнёрской ссылке и пользуешься - зарабатываешь миллионы. Особо хорошо идут пипсовщики - больше сделок - больше спреда-больше прибыли организаторам лохотрона.

 

Возвращаемся немного назад.

Если эта "компания" - (как она себя называет) дает какую то мега-стратегию и 20 000 $ то:

1. Почему они сами не могут торговать по этой стратегии, можно призвать в помощь жену, брата, тетю и т.д.

2. Можно написать советника.

3. почему всегда в этом должны участвовать левые люди.

Все это завязано на одном, на ЖАДНОСТИ.

Вобщем все мутно размазано и главное сдесь это 20 000$ думаю на такие циферки многие клюют.

Мое мнение КАЛ и БОЯН.

Аффтар сайта пусть убъет себя стопиццот раз малатком па галаве.

 
denis_orlov:

Доброе время суток.

Есть идея создать топик для коллекции и обсуждения различных предложений на тему форекс, очень заманчивых и привлекательных.

Не секрет, что наряду с порядочными мероприятиями и целями, интернет активно используется и мошенниками.

Однако, средства пиара и презентации стали настолько тонки, что иной раз бывает трудно понять "а в чем подвох-то?"

Предлагаю тут делиться подобными примерами, критиковать и разоблачать... Или же приходить к выводу, что все вполне прилично, ведь и такое бывает. ;)

Итак, для затравки вот такой ресурс



  Честные продавальщики, желающие попиариться нахаляву сами скинут сюда ссылку на свой честный ресурс с предложением найти обман.

"Следствие" установит - обмана нет.

 

Скорей всего это обычное мошенничество. (Кто в здравом уме будет продавать прибыльную стратегию)

Подогнано на истории и тп. Заглядывание в будущее.

Но ветка полезна тем, что есть так называемый контингент неискушенных людей.

Может кого то и убережем от лишних разбрасываний деньгами.

 

Зачем вообще детально разбираться в технологиях обмана? Заняться что-ли больше нечем?

 
denis_orlov:

Доброе время суток.

Есть идея создать топик для коллекции и обсуждения различных предложений на тему форекс, очень заманчивых и привлекательных.

Не секрет, что наряду с порядочными мероприятиями и целями, интернет активно используется и мошенниками.

Однако, средства пиара и презентации стали настолько тонки, что иной раз бывает трудно понять "а в чем подвох-то?"

Предлагаю тут делиться подобными примерами, критиковать и разоблачать... Или же приходить к выводу, что все вполне прилично, ведь и такое бывает. ;)

Итак, для затравки вот такой ресурс

http://forex. sehost. ru/home

(пробелы убрать) (и, кстати, очень надеюсь, что не буду забанен за рекламу сторонних ресурсов, ведь цель ветки совершенно иная :) )

Вкратце, что предлагают:

Сам пакет представляет собой exe файл, мой др. веб дал добро и я таки рискнул его запустить))),

там -запароленный архив, но есть кнопка "Получить бесплатную СМС", требуется только номер телефона вписать...

В архиве, судя по описанию просто индикаторы и шаблон, типа этого

взглянуть живьем любопытно, но телефон я все таки не решился отправлять. :)

Действительно ли это бесплатно? :) Если все дело в оплате смс - то это слишком банально, не верится...

Кто -нибудь уже сталкивался с этой фишкой?

Ну и в целом, какие будут мнения, господа знатоки?...


Славный трюк. Сообщение вам придет, чаще всего бесплатно, но в ответ попросят отправить что-нибудь (уже платно), так что, нунафик.
 
AlexeyFX:

Зачем вообще детально разбираться в технологиях обмана?

предупрежден - значит вооружен
 
У меня жена как то раз тоже клюнула на бесплатную смс. Первую прислали и правда бесплатно, но на следующий день присылают следующую типа "Вам продлена подписка еще на три дня" стоимость такая то. В этот раз обошлось в районе 300 руров. Пришлось звонить к оператору суппортам и выяснять где это телефон стоит на платной подписке. Далее отправлять на короткий номер слово "стоп". Чтобы отписаться...
 







 

))))))))))))))

+100

Причина обращения: