Торговля по энергетическим уровням - страница 7

 
А модете пояснить все линии помоему срину просто интересно что они означают елси не трудно
 
Лично я думаю щас сел будет
 
Лично я думаю щас сел будет
 
Vitalii:
Лично я думаю щас сел будет


У меня на Альпари того сигнала, который Вы выложили вообще не было ))) А можно было бы неплохо заработать ))) Но я ждал своего сигнала, чтобы долиться вниз )))
 
Vitalii:
А модете пояснить все линии помоему срину просто интересно что они означают елси не трудно


Желтые трендовые линии - сплошная (D1), штрих (H4), дот (H1). Им соответствуют красные и зеленые вертикали и горизонтали с той же штриховкой. На Вашем рисунке все красные линии слились в одну - значит рынок достиг дна . Пересечение сплошных голубых линий - это основной сигнал на покупку, пересечение голубых штриховок - дополнительный сигнал на покупку. Но поскольку он у Вас Выше основного, то лучше его проигнорировать )))
 
artikul:

Я вижу у Вас 4-х знак, у меня 5-ти знак. Так что у нас с вами разные сигналы по времени ))) Принципиально разные )))


Оба на и что делать, у меня тоже 4х знак. И как видно действительно разные показания, По фунту у меня до сих пор показывает бай, а на Вашем уже селл показал. Можно ли как-нибудь совместить советника 5 с 4 знаками.

 
Vlad72:


Оба на и что делать, у меня тоже 4х знак. И как видно действительно разные показания, По фунту у меня до сих пор показывает бай, а на Вашем уже селл показал. Можно ли как-нибудь совместить советника 5 с 4 знаками.



Можно ))) Нужно код переписывать ))) Смотреть зоны схождения трендов по 4 и 5-ти знакам ))) И если синяя зона окажется у них общей - делать прорисовку )))
 
artikul:


Можно ))) Нужно код переписывать ))) Смотреть зоны схождения трендов по 4 и 5-ти знакам ))) И если синяя зона окажется у них общей - делать прорисовку )))


а как прорисовку делать?

И нужно ли ждать чтобы сошлись красные и зелёные полосы?

 
Vlad72:

а как прорисовку делать?


Она автоматическая ))) Ее эксперт сам делает и такого кода пока нет ))) Не написан, но Вы своим скрином обозначили очень интересный момент. Снова есть куда двигаться )))
 
artikul:


Она автоматическая ))) Ее эксперт сам делает и такого кода пока нет ))) Не написан, но Вы своим скрином обозначили очень интересный момент. Снова есть куда двигаться )))

Скиньте мне в личку пож-ста Ваш ДЦ.
Причина обращения: