Торговля по энергетическим уровням - страница 5

 
artikul:

Пробовал ))) Пропадает цикличность, найти два бара с одинаковыми весовыми коэффициентами практически невозможно ))) Требуется выборка совершенно нереальной глубины ))) Но если использовать формулу Энштейна Е=мс2 получается тоже очень интересно )))

Да, интересно.

А неизменное значение столбика гистограммы мы видим на Open следующего бара или на уже на Open текущего?

 

Мне кажется согласно рисунка на стр.4 Евро только вверх .


Теперь у нас 2 индюка для тестов- Этот и Султонова.

 
lasso:

Понял.

Я просто подумал, что забыл добавить комментарий (нажать кнопку).

Да и многие (особо приближенные) пользуются точечками в таких словах.

................

Возомнил... Приземлили.... Спасибо!


Не забывайтесь. Старший брат всё видит. Вы под колпаком.:)))
 
khorosh:
Не забывайтесь. Старший брат всё видит. Вы под колпаком.:)))
Походу, старший брат по разному любит братьев своих младших.... )
 
artikul:

Прошу всех сделать небольшое усилие и забыть на время свой прежний опыт и штампы. Получаемое число - не характеристика цены, а характеристика всего бара вместе с его телом и тенями. Цены закрытия и время выходят на сцену только в самом конце анализа. )))

Чтобы было понятней, покрасил свой индюк в семь цветов так любимой тут кое-кем РАДУГИ )))

По каким правилам раскрашивали? и код если можно ))
 
InVest0r:
По каким правилам раскрашивали? и код если можно ))


Деление по модулю 7 ))) Пожалуйста код:
Файлы:
irainbow.mq4  3 kb
 
а этот скрипт EGEN автоматически прорисует следующие уровни или надо самостоятельно периодически набрасывать его на график для перерасчёта?
 
Vlad72:
а этот скрипт EGEN автоматически прорисует следующие уровни или надо самостоятельно периодически набрасывать его на график для перерасчёта?
Можно использовать вариант в виде эксперта, тогда постоянно набрасывать не придётся.
 
спасибо за ответ, как то я сам не додумался))).
 
khorosh:
Можно использовать вариант в виде эксперта, тогда постоянно набрасывать не придётся.
Можно Вас попросить скинуть вариант в виде эксперта плз?
Причина обращения: