Торговля по энергетическим уровням - страница 15

 
Как успехи то?
 

Спасибо за подьем темы, как-то упустил, все по мировым закапелкам лажу, а тут под боком ТАКАЯ заморочка от АВТОРА.

Чукча не писатель - чукча читатель, а тут и индюки.

 

Насколько я понял система полностью разворотная ? желтые линии вверх значит входим на селл если вниз то на бай - доливаемся на желтых или с них первый сигнал 

 Фунт

 

 

 

 

Система полностью разворотная доливочная Если лучи указывают вниз то торгуем наверх, если наверх то вниз - доливки на желтых уровнях, либо там же но только первый вход 

 Перед открытием ордера или прогноза нанести скрипт 

 

 

Скрипт -  

Что скажет автор, на счет сливных безоткатных трендов ? - он по идее должен уже год тестировать свою систему   

Файлы:
 
nvizion777:

Система полностью разворотная доливочная


Вы знаете хотя-бы одну не разворотную?

Сетки и т.п. не предлагать :)

 
tara:

Вы знаете хотя-бы одну не разворотную?

Сетки и т.п. не предлагать :)



Странно еще то что артикул не оставляет здесь больше комментариев, и не отвечает на личные сообщения ( ну или со мной так ) 

Возможно либо обжегся, либо просто не хватает времени - хотя в других ветках пишет, врятли кто то что то будет скрывать 

 
nvizion777:


Странно еще то что артикул не оставляет здесь больше комментариев, и не отвечает на личные сообщения ( ну или со мной так ) 

Возможно либо обжегся, либо просто не хватает времени - хотя в других ветках пишет, врятли кто то что то будет скрывать 

... либо - не интересно; либо, артикулом не предусмотрено :)
 
tara:
... либо - не интересно; либо, артикулом не предусмотрено :)


Его Коментарии, и ожидания на счет рыночных движений совпадает с показанием его скрипта - если смотреть коменты последнего месяца + я смотрю только 4 знак как на 5 знаке линии вообще резкие 
 
nvizion777:

Его Коментарии, и ожидания на счет рыночных движений совпадает с показанием его скрипта - если смотреть коменты последнего месяца + я смотрю только 4 знак как на 5 знаке линии вообще резкие 

Я вот глубоко задумался: почему мои комментарии должны отличаться от показаний моего скрипта? Ни единой причины не вижу.

Вне темы: имхенько, Вы главного не заметили. Тактика разворотная, но не переворотная. Сначала закрытие позиции, после - открытие встречной.

 
Я вот глубоко задумался: почему мои комментарии должны отличаться от показаний моего скрипта? Ни единой причины не вижу. 
Раскореляция артикула )) 
Причина обращения: