Торговля по энергетическим уровням - страница 10

 
ZZZEROXXX:
Подскажите куда его кидать то, в эксперты, индикаторы или скрипты? куда не кидаю везде на экране пусто.

я подгрузил минутные котировки и кинул на график как скрипт или эксперт. В левом верхнем углу должен пойти счётциферками. Пока не просчитает историю линий ни каких не покажет.
 

Вопрос автору, а что он там считает/перебирает, и нужно ли это все для текущей ситуевины, может ограничитель подсчетов воткнуть, уже минут 10 считает (((

Если у меня история с 99-го года подгружена, он с 99 года будет считать?

 
ZZZEROXXX:

Вопрос автору, а что он там считает/перебирает, и нужно ли это все для текущей ситуевины, может ограничитель подсчетов воткнуть, уже минут 10 считает (((

Если у меня история с 99-го года подгружена, он с 99 года будет считать?

В сутках 1440 минутных бара ))) Обычно 5000 баров на чарте вполне достаточно для обнаружения сигнала ))) 10 мин. - это жесть, ни разу такого не видел. Или разгрузите процессор или терминал )))
 
artikul:

Почему так думаю, потому что последний разворот и по фунту и по франку ТС показала одинаково и для Digits и для Digits-1 ))) А вот сигнала с Вашего скрина по евре на 5-ти знаке у Альпари не было )))

Сигнал с F4you, а на Альпари его нет...



 

У меня вообще вот что получается) нече не изменилось

 
Ilap70:

Сигнал с F4you, а на Альпари его нет...

О чем и речь ))) Нужны доработки ТС для уменьшения просадок )))
 
Vitalii:

У меня вообще вот что получается) нече не изменилось


А фунт покажите, пожалуйста )))
 
Vitalii:

У меня вообще вот что получается) нече не изменилось

Название советника - "Помощник", так должно быть (к автору), оригинал иначе назван. Или версия новая?
 
artikul:

Ловим разворот или коррекцию - MQL4 форум


Посмотрите здесь, принцип другой, но батарейку напоминает...

 

ничего что я влажу? вот фунт у меня

 

Причина обращения: