Оцените стратегию M15

 

Валютная пара GPB/USD М15:

Индикаторы:

1. Parabolic(0.02;0,2)

2. Parabolic(0.013;0,2)

3. HMA (20)

4. Zerolag MACD (7;17;1)

5. Stoch Histogram (14;3;3)

Условия Buy: 1.Когда оба Parabolic и HMA окрашены в зеленый цвет .

2.Zerolag MACD и Stoch Histogram выше 0.

Условия Sell: обратные.

 
Если вам напишут "хрень" - вы успокоитесь?
 
hbvf:

Валютная пара GPB/USD М15:

Индикаторы:

1. Parabolic(0.02;0,2)

2. Parabolic(0.013;0,2)

3. HMA (20)

4. Zerolag MACD (7;17;1)

5. Stoch Histogram (14;3;3)

Условия Buy: 1.Когда оба Parabolic и HMA окрашены в зеленый цвет .

2.Zerolag MACD и Stoch Histogram выше 0.

Условия Sell: обратные.



вы лучше бы скрины приложили, если публике понравяться, то и будет вам мнения, иначе будет как написано постом выше:

 Если вам напишут "хрень" - вы успокоитесь?

 
 
а что тут оценивать, типичная стратегия, нужно написать советника и удостоверится в ее превосходстве, но для этого нужен точный сетап на вход и выход от автора
 
Сольёт. Не стоит тратить время. А всё потому, что индикаторы, отстающие от цены сольют явно. Вот интересная ситуация. Всякий трейдер торгует своими предположениями. То есть пытается обогнать рынок. Но когда обгон пытаются совершить на чём-то медленнее рынка, он не состоится ни при каких обстоятельствах.
 
ZZZEROXXX:
а что тут оценивать, типичная стратегия, нужно написать советника и удостоверится в ее превосходстве, но для этого нужен точный сетап на вход и выход от автора
не надо советник пусть возьмет индикатор эквити Хирурга и тщательно проведет трендовые линии на всех сделках по своим торговым правилам
 
Geronimo:
не надо советник пусть возьмет индикатор эквити Хирурга и тщательно проведет трендовые линии на всех сделках по своим торговым правилам
А подскажите плиз ссылочку на этот индикатор я бы тоже кое что проверил
 
fozi:
А подскажите плиз ссылочку на этот индикатор я бы тоже кое что проверил

https://www.mql5.com/ru/forum/103774/page52 - здесь, если не ошибаюсь

у меня есть коммерческая версия она интереснее, отлично работает, но неоконченная т.к. автор пропал

 
Geronimo:

https://www.mql5.com/ru/forum/103774/page52 - здесь, если не ошибаюсь

у меня есть коммерческая версия она интереснее, отлично работает, но неоконченная т.к. автор пропал

Мне вот что нужно. Например рисую линии на графике красные и зеленые зеленыэ это бай красные это селл, а он должен снизу рисовать график баланса. Такое он умеет ???. Ниже для примера даю картинку:

 
fozi:

Мне вот что нужно. Например рисую линии на графике красные и зеленые зеленыэ это бай красные это селл, а он должен снизу рисовать график баланса. Такое он умеет ???. Ниже для примера даю картинку:

да, конечно, только не баланса, а эквити, баланс штука бесполезная

Причина обращения: