Помогите!!!!! Очень нужно скачать торговый советник Ilan1.6Dynamic!!!

 

Уважаемые гуру!

Нужна Ваша помощь. Пытаюсь скачать торговый советник, все делаю по инструкции, но, почему-то в торговом терминале (MetTrader4, Alpari) он не появляется. Может подскажете, в чем может быть дело??

 
v202009:

Уважаемые гуру!

Нужна Ваша помощь. Пытаюсь скачать торговый советник, все делаю по инструкции, но, почему-то в торговом терминале (MetTrader4, Alpari) он не появляется. Может подскажете, в чем может быть дело??

А куда скачиваете? Путь в браузере правильно указали?
 
скрытая реклама чтоле?
 
спам. за один день два человека об одном и том же с рейтингом сообщений "1" и произвольными никами
 
majestic:
скрытая реклама чтоле?
Непонятно. Лежит код этого грааля открыто в интернете, денег никто не просит, какой смысл рекламировать?
 
Просто не перевелась категория халявщиков среди нас. Кто-то что-то и не слышал, а тут раз тебе - сообщение в приват, или ссылочка на сайт где граали баков по 200 отдают.
 

А я вот всегда думаю, зачем советники тем, кто их даже не может "скачать"? А может еще и путает "скачать" и "установить"...

Не надо, не делайте этого, забудьте про этот автотрейдинг, он так же как и трейдинг, да как вообщем-то и любой серьезный процесс зарабатывания денег не терпит дилетантов. Не поверят же)

 
Figar0:

А я вот всегда думаю, зачем советники тем, кто их даже не может "скачать"? А может еще и путает "скачать" и "установить"...

Не надо, не делайте этого, забудьте про этот автотрейдинг, он так же как и трейдинг, да как вообщем-то и любой серьезный процесс зарабатывания денег не терпит дилетантов. Не поверят же)

какая разница... советники можно даже в архиве кидать в терминал. они просто обязаны работать )))))
 
v202009:

Уважаемые гуру!

Нужна Ваша помощь. Пытаюсь скачать торговый советник, все делаю по инструкции, но, почему-то в торговом терминале (MetTrader4, Alpari) он не появляется. Может подскажете, в чем может быть дело??

Файлы:
 
Figar0:

А я вот всегда думаю, зачем советники тем, кто их даже не может "скачать"? А может еще и путает "скачать" и "установить"...

Не надо, не делайте этого, забудьте про этот автотрейдинг, он так же как и трейдинг, да как вообщем-то и любой серьезный процесс зарабатывания денег не терпит дилетантов. Не поверят же)

Даунам, типа, нельзя однорукого дёргать?

Статистику порвут?

Или что?

;)

 
от чего такая популярность этого илана... ведь в нем ничего особенного нет! В чем секрет маркетингового хода ?
Причина обращения: