EUR/USD, Даламбер + Overtrend-Osc=скальп руками М5=600%/6 месяцев

 

При условии что депозит от 100$, брокер Альпари микро(т.е. пятизнак), старт серии от 0.01 лота, жестких стоп-фреймов какбе нет, но за полгода на демо аккаунте и при этом не каждый день (в среднем по истории насчитал 280 сделок, т.е. предположительно 1.5 сделки в день,) набил 650$. Трейдил в основном по случаю ибо в неделю свободен 3 дня. Даламбер затягивает не хуже мартингейл-систем, но заметил что при серийности именно этого индикатора именно в вышеописанном контексте результаты неплохи. Еще одно замечание - бился в основном до плюсового результата. Иной раз просадка достигала 15%(7-8 раз), но в последствии выравнивание стабильно происходило.

P.S. Искьюзми, уважаемое форин иксчендж трейдинг коммьюнити оф Раша, но трейдинг меня не пронял на сей день и причин тому мильон. Но вот хотелось бы узнать мнение хоть бы одного эксперта, сей мой незамысловатый опыт имеет смысл считать положительным и хоть бы как обнадеживающим на дальнейшие искания в столь непростом поприще?

 
utmalai:

Но вот хотелось бы узнать мнение хоть бы одного эксперта, сей мой незамысловатый опыт имеет смысл считать положительным и хоть бы как обнадеживающим на дальнейшие искания в столь непростом поприще?

В трейдинге любой опыт можно считать положительным, если он не основан на чужих советах )))
 
utmalai:

При условии что депозит от 100$, брокер Альпари микро(т.е. пятизнак), старт серии от 0.01 лота, жестких стоп-фреймов какбе нет, но за полгода на демо аккаунте и при этом не каждый день (в среднем по истории насчитал 280 сделок, т.е. предположительно 1.5 сделки в день,) набил 650$. Трейдил в основном по случаю ибо в неделю свободен 3 дня. Даламбер затягивает не хуже мартингейл-систем, но заметил что при серийности именно этого индикатора именно в вышеописанном контексте результаты неплохи. Еще одно замечание - бился в основном до плюсового результата. Иной раз просадка достигала 15%(7-8 раз), но в последствии выравнивание стабильно происходило.

P.S. Искьюзми, уважаемое форин иксчендж трейдинг коммьюнити оф Раша, но трейдинг меня не пронял на сей день и причин тому мильон. Но вот хотелось бы узнать мнение хоть бы одного эксперта, сей мой незамысловатый опыт имеет смысл считать положительным и хоть бы как обнадеживающим на дальнейшие искания в столь непростом поприще?



По образованию математик, Даламбер предложил альтернативу мартингейлу, заменив серию удваивания ставок (1-2-4-8-...)на серию добавления единицы к прежней ставке(1-2-3-4-5-6-...), что не сильно помогло в результате применения этой системы в покере и др. карточных дисциплинах.
 
artikul:
В трейдинге любой опыт можно считать положительным, если он не основан на чужих советах )))


Вот этим то трейдинг и харизматичен для многих)
 
utmalai:


Вот этим то трейдинг и харизматичен для многих)

Приходя на рынок, человек начинает жить еще одной жизнью ))) И как в обычной реальности нельзя прожить чужую жизнь, так и на рынке невозможно повторить чужой опыт ))) Здесь у каждого своя отдельная судьба )))
 
utmalai: По образованию математик, Даламбер предложил альтернативу мартингейлу, заменив серию удваивания ставок (1-2-4-8-...)на серию добавления единицы к прежней ставке(1-2-3-4-5-6-...)
Вот не знал-то, что он еще и тут отметился...
 
utmalai:

сей мой незамысловатый опыт имеет смысл считать положительным и хоть бы как обнадеживающим на дальнейшие искания в столь непростом поприще?


а вы как входили, каждый раз по одному и тому же критерию?
Причина обращения: