AlligatorEx. - страница 8

 
Я бегло посмотрел код по ссылке выше и код того индикатора что использую я и они отличаются. Советую поэкспериментировать с настройками. Вот сам индикатор(декомпилирован из оригинала). Данный индикатор изменяет свое направление в динамике рынка при определенных настройках, но имеется один баг - каналы при некоторых настройках(зеленый канал на предыдущем скриншоте) могут пропадать. Следует верно подобрать настройки чтобы исключить такие моменты.
 
Сегодня была открыта вторая сделка уже на покупку и пока идет в +890 пунктов.
 
что то не компилит у меня декомпил, выложите плиз ex4
 
ZZZEROXXX:
что то не компилит у меня декомпил, выложите плиз ex4
Держите.
Файлы:
 
посмотрел, этот не такой дерганный в реалтайме, но основан на том, в целом тоже самое но по стабильнее в реалтайме. Ну как кашу из них приготовить пока не представляю. Впрочем завтра попробую.
 
ZZZEROXXX:
посмотрел, этот не такой дерганный в реалтайме, но основан на том, в целом тоже самое но по стабильнее в реалтайме. Ну как кашу из них приготовить пока не представляю. Впрочем завтра попробую.
Посмотрите скриншоты и тех задание которое я для себя делал.
 

В рецепт советника входят:

одна столовая ложка фракталаов, один канал, одна лапка аллигатора.

Успехов в кодоварении!!!

 
Dizet_02:

В рецепт советника входят:

одна столовая ложка фракталаов, один канал, одна лапка аллигатора.

Успехов в кодоварении!!!

Да и маленькая поправочка: значение фрактала который пробил границу канала должно быть равно по четырем знакам Channel Upper(можно определить вызвав окно данных и увидеть значение фрактала и Channel Upper) индикатора канала- это условие верно только для того варианта индикатора который я вам дал.
 
Dizet_02:
Я бегло посмотрел код по ссылке выше и код того индикатора что использую я и они отличаются. Советую поэкспериментировать с настройками. Вот сам индикатор(декомпилирован из оригинала). Данный индикатор изменяет свое направление в динамике рынка при определенных настройках, но имеется один баг - каналы при некоторых настройках(зеленый канал на предыдущем скриншоте) могут пропадать. Следует верно подобрать настройки чтобы исключить такие моменты.

Предупреждение за выкладывание декомпилированного софта
 
Vinin:

Предупреждение за выкладывание декомпилированного софта
Всё ясно. Больше так не буду дядя.
Причина обращения: