AlligatorEx. - страница 4

 
Если вы имеете в виду движение СЛ то оно идет по Тралу, а если открывающиеся по движению сделки после закрытия предыдущей то они открываются по торговому условию(оно описано в блоке "Критерии открытия ордеров").
 
Вобщем понятно, ))) придеца мне самому написать то что я хочу увидеть, ну да ладно. Просто для меня чужой код труден для восприятия, особенно когда он такими блоками. )) Я привык попроще. Завтра скорее всего выложу.
 
Буду очень признателен если выложите)))
 
Ну а мне тогда придется сегодня снова наполнить себя алкоголем и искать способ оптимального выхода из сделки))))
 
Че то Машки на выход ни как не годятся, второй раз уже обламывают.
 
Я думаю нам с выходом может помочь индикатор Bulls power настроенный на линию губ Alligatora.
 
Dizet_02:
Я думаю нам с выходом может помочь индикатор Bulls power настроенный на линию губ Alligatora.

Лучшие по моему мнению настройки для Bulls power: Период 18, применить к High.

Им же можно подтверждать вход в сделку и выходить до наступления пересечения линий Alligatora что может позволить нам не потерять профит.

НО это все пока мои размышления, я просто только первый литр пива выпил. Думаю с третьего начну реализовывать))))

 
Dizet_02:

Лучшие по моему мнению настройки для Bulls power: Период 18, применить к High.

Им же можно подтверждать вход в сделку и выходить до наступления пересечения линий Alligatora что может позволить нам не потерять профит.

НО это все пока мои размышления, я просто только первый литр пива выпил. Думаю с третьего начну реализовывать))))

Какой то зверинец на графике:DDDD
 
Dizet_02:
Я думаю нам с выходом может помочь индикатор Bulls power настроенный на линию губ Alligatora.

Bulls power с периодом 18 примененным к High лучше использовать к сделкам BUY.

Bears power с периодом 18 примененным к Low лучше использовать к сделкам SELL.

Эти выводы мне пришли при разглядывании графиков.

Вот уж действительно как и написано в описании индикатора Alligator: "Охотится на быков и медведей")))

Хотя с периодом можно поэкспериментировать.

 

Вы это, завязывайте, а то модератор скоро ветку переименуют во что нибудь типа "Рюмочная. Вход только по пятницам." =)))).

Хотите выходить быстрее чем по машкам - выходите по пробою тренда, но не факт что вы не выйдите слишком рано. )) Панимаете, так не бывает, чтобы мало ложных сигналов и быстрая реакция. Это наверное только у Юсуфа ;)

Причина обращения: