Ребят помогите - страница 2

 
tradeprecision:
надо менять брокера


А чем Альпари об...ась
 
RMaman:


А чем Альпари об...ась

RMaman:


Ты самто поразмышляй. Сколько нас дебилов и их дебилов как ты думаш сколько надо челов с той и другой стороны. Неет люди то есть но они занимаются обманом жирных клиентов там явно не до нас.


вы для чего здесь нарисовались? дебилами всех и себя обозвать? да и дц чем вам не угодило?

пора таких банить навечно, чтобы не пахно

 
abolk:


вы для чего здесь нарисовались? дебилами всех и себя обозвать? да и дц чем вам не угодило?

пора таких банить навечно, чтобы не пахно



сорри если обидел но реально ни че этим не хотел сказать просто наверно у мя такой юмор несколько плоский. откровенно цель данных высказываний не оскарбление а некое напоминание того что при всей своей негативности данной сферы деятельности все больше и больше людов лезит за легкими деньгами. А вот Альпари я не обозвал я сними работаю и хочу сказать меня пока устраивает - другой вопрс ко мне обратились с советом менять брокера вощеем кабы спрашиваю а чем Альпари виновны - всеж интересно. И еще раз хочу извенится честно ни чего дурного и оскарбительного я этими словами сказать не хотел.
 
RMaman:


при всей своей негативности данной сферы деятельности все больше и больше людов лезит за легкими деньгами. .


ага, я тоже заметил такую тенденцию.Особенно очень много молодёжи(студентов).Была парочка знакомых с коими общался в реале на одной "Вечеринки инвесторов".

И, кстати, довольно-таки способные парни скажу я вам ;-)

 
RMaman:


Я понял. Но ут один вопрос почему он начинает норм работать а пом загибается. Ичесто говоря я кабы не разу не пользоался энтими командами как их применять. Псиб.


CenaOrdera=NormalizeDouble( OrderOpenPrice(), Digits );

CenaUstanovki=NormalizeDouble( CenaUstanovki, Digits);

if( CenaOrdera == CenaUstanovki) ...

Описание NormalizeDouble() есть в справке.

 
Спасибуль парни ощее выручили так выручили. Псиб еще раз всем кто ответил и каждому в отдельности. Респект и попутки на рынке.
 
tuma88:

Приветики !

Не хочу открывать новую тему, может кто сможет ответить здесь.А если не ответят, то и ладно, не горит :-)

Куда посылаются наши запросы на открытие ордеров- на торговый сервер ? ведь так ?

А что происходит потом? брокер открывает ордера руками ? или так же мышкой как мы с вами в терминале ? Тот кто открывает ордера сидит в каком-то офисе дядька или это большой такой зал где много-много разных других брокеров?

zavit ot brokera ECN ili net

mnogie kto govoriat chto ECN na samom dele ne javliajutca ECN.

Dealing centr tozhe ne rukami obrabatyvet ordera. Oni prosto berum moi order staviat protiv tvojego i zabirajut spread. Tolko esli summa orderov buy ili sell stanovitca namnogo bolshe chto DC ne mozhet naiti protivnika tebe i sam pokryt order togda oni gruppujut ordera i vysylajut na rynok.

hotia ne tak vazhno ECN ili DC. Glavnoe chto by broker byl chesnym, a dalshe vsio zavisit ot tebia. Smozhes zarabatyvat nikakoi cesnyj broker tebe ne budet pomehoi. Est horoshije brokery, no ne hociu delat reklamu. Ja by lichno ne otkryval schiot u brokera, web kotorogo zakanchivaetca na .ru

Причина обращения: