Ребят помогите

 

Ни как не разберусь. Уже писал сюда но чето не найду свою тему.

Есть отложенные ордера и есть некая цена. Надо узнать есть ли ордера с данной ценой. Написал через OrderSelect, OrderOpenPrice, в начале работает но при движухе рынка опять начинает пропускать ордера. Робот на Альпари. Псибулечки.

 
Он не пропускает... не успевает ордер отрабатываться.. так как уже новая цена..
 
надо менять брокера
 
 
На Альпари проблема в том что там пятизнаковая система, поэтому тики идут очень часто, вследствии чего цена часто меняется и действительно ордера просто не успевают обрабатываться. Попробуй на четырехзнаковой системе, все происходит намного медленее.
 
Camnoce6e:
цена часто меняется и действительно ордера просто не успевают обрабатываться.

??? напридумывали себе.
 

Приветики !

Не хочу открывать новую тему, может кто сможет ответить здесь.А если не ответят, то и ладно, не горит :-)

Куда посылаются наши запросы на открытие ордеров- на торговый сервер ? ведь так ?

А что происходит потом? брокер открывает ордера руками ? или так же мышкой как мы с вами в терминале ? Тот кто открывает ордера сидит в каком-то офисе дядька или это большой такой зал где много-много разных других брокеров?

 
RMaman:

Есть отложенные ордера и есть некая цена. Надо узнать есть ли ордера с данной ценой. Написал через OrderSelect, OrderOpenPrice, в начале работает но при движухе рынка опять начинает пропускать ордера. Робот на Альпари. Псибулечки.


У меня похожая задача была. Проблемки возникали в точности вычисления средней цены. Стал использовать NormalizeDouble().

Практика показывает, что "нормализовывать" надо всё: свои переменные, результаты от OrderOpenPrice(), OrderStopLoss(), и даже Bid и Ask. После этого заработало.

 
seolink74:
Он не пропускает... не успевает ордер отрабатываться.. так как уже новая цена..
seolink74:
Он не пропускает... не успевает ордер отрабатываться.. так как уже новая цена..


Псиб. А терь каб вопрос. Дать ему отработать эт команднуть Sleep (50); или прописать сам OrderSend через логик прписывать. Тоесть пока не сработал дальше не идти.
 
peshihod:


У меня похожая задача была. Проблемки возникали в точности вычисления средней цены. Стал использовать NormalizeDouble().

Практика показывает, что "нормализовывать" надо всё: свои переменные, результаты от OrderOpenPrice(), OrderStopLoss(), и даже Bid и Ask. После этого заработало.



Я понял. Но ут один вопрос почему он начинает норм работать а пом загибается. Ичесто говоря я кабы не разу не пользоался энтими командами как их применять. Псиб.
 
tuma88:

Приветики !

Не хочу открывать новую тему, может кто сможет ответить здесь.А если не ответят, то и ладно, не горит :-)

Куда посылаются наши запросы на открытие ордеров- на торговый сервер ? ведь так ?

А что происходит потом? брокер открывает ордера руками ? или так же мышкой как мы с вами в терминале ? Тот кто открывает ордера сидит в каком-то офисе дядька или это большой такой зал где много-много разных других брокеров?



Ты самто поразмышляй. Сколько нас дебилов и их дебилов как ты думаш сколько надо челов с той и другой стороны. Неет люди то есть но они занимаются обманом жирных клиентов там явно не до нас.
Причина обращения: